APKDom.com - Download APK Android Apps Store
应用程序下载 VLife – Магазин, финансы, услуги, кешбэк  安装 最新 APK 下载程序

下载 VLife – Магазин, финансы, услуги, кешбэк APK

3.1/5

下载: 7 (播放存储安装︰ 100,000+)

2439 votes, 9 stars
得到的最后一个版本 VLife – Магазин, финансы, услуги, кешбэк 从 Lifestyle 对于 Android. VLife Super App – это настоящее суперприложение. Супер, потому что больше, чем платежи, покупки и финтех. Записаться в салон красоты? Легко, в разделе «Услуги»! Найти врача онлайн? Нажми на... 阅读详细信息.

VLife – Магазин, финансы, услуги, кешбэк   kz.vlife.grandera   应用程序详细信息

VLife – Магазин, финансы, услуги, кешбэк   屏幕截图

VLife – Магазин, финансы, услуги, кешбэк
VLife – Магазин, финансы, услуги, кешбэк

VLife – Магазин, финансы, услуги, кешбэк   说明

最新 VLife – Магазин, финансы, услуги, кешбэк apk 下载. VLife Super App – это настоящее суперприложение. Супер, потому что больше, чем платежи, покупки и финтех. Записаться в салон красоты? Легко, в разделе «Услуги»! Найти врача онлайн? Нажми на «Мое здоровье». Оплатить штрафы и коммунальные платежи? В разделе «Финансы». Заказать покупки в рассрочку прямо до своего порога? Выгодные покупки в интернет-магазине с миллионом товаров! Поиск авиабилетов и отелей встроен в разделе «Мои путешествия». Хочется отдохнуть? Добро пожаловать в «Мой досуг». Смотри ленту с новостями и юмором, заказывай билеты в кино, театры, на концерты, играй с виртуальным питомцем. Оплатить за заправку не выходя из авто? Это и прочие автоуслуги в «Моё авто». Получай персональные подарки и гарантированные бонусы, чтобы тратить в VLife Super App без ограничений.
Магазин VLife
● Начисление гарантированных бонусов за покупки любых вещей.
● Скидки, акции, призы, заказ подарков для друзей и близких.
● Огромный ассортимент, в том числе смартфоны, электроника, одежда, обувь, бытовая техника, книги, мебель, косметика и парфюмерия, автотовары, ювелирные украшения, товары для животных, товары для дома и сада, для ремонта и строительства, для увлечений, для туризма и спорта, детские товары.
● Оплата любой удобной картой, за бонусы в рассрочку или в кредит.
● Удобно заказывать — доставка или самовывоз на выбор
Мои финансы
● Платежи через телефон без комиссии круглосуточно.
● Оплачивайте коммуналку, мобильную связь, интернет и ТВ, билеты, транспорт и многое другое. Делайте погашение штрафов и налогов онлайн.
● Добавляйте для платежей любую карту без ограничений. Теперь вы сами выбираете банк, в котором хотите оформить рассрочку или кредит.
Моё авто
● Оплата АЗС через мобильное приложение.
● Возможность оплаты платных дорог и автоуслуг.
Услуги
● Поиск по каталогу услуг.
● Запись в салоны красоты и на автоуслуги.
● Бонусы за оплату услуг.
Мои путешествия
● Поиск и заказ авиабилетов и отелей.
● Легко найти дешевые варианты и купить.
● Удобная проверка брони. Хранение билетов в приложении.
Мое здоровье
● Поиск врачей и клиник: от терапевтов до стоматологии.
● Отзывы и оценки реальных пациентов.
Мой досуг
● Подборки самых смешных и интересных статей с популярных порталов. Публикации пользователей. Бонусы для авторов в подарок от подписчиков.
● Заказ билетов в кино, театры, на концерты.
● Игра в стиле тамагочи.
VLife клуб
● Помогает тратить меньше и получать больше. Удобней, чем отдельные программы кешбэков. Бонусы за оплату товаров и услуг, которые можно свободно тратить.
● Доступ к акциям и скидкам. Коллекция подарков от VLife Super App.
Хватит ограничивать себя. Хватит тратить время на разные сервисы. Быстрее решать все задачи в одном приложении. Пользуйся свободой выбора товаров, банков, функций. Экономь на акциях, бонусах и скидках. Получай больше комфорта с интуитивным интерфейсом. Просто крути меню-спиннер, выбирай задачу, оплачивай, чтобы получить кешбэк от VLife Super App! Пусть мир крутится вокруг тебя! 下载和安装玩店 APK 文件或下载和安装 obb 原从GooglePlay 应用商店。

VLife – Магазин, финансы, услуги, кешбэк   版本历史记录

VLife – Магазин, финансы, услуги, кешбэк   标记

COMMENTS