APKDom.com - Download APK Android Apps Store
应用程序下载 Сначала раздели - игра про сортировку мус 安装 最新 APK 下载程序

下载 Сначала раздели - игра про сортировку мус 游戏 APK

3.1/5

下载: 2 (播放存储安装︰ 500+)

2439 votes, 9 stars
得到的最后一个版本 Сначала раздели - игра про сортировку мус 游戏 从 Educational 对于 Android. Знаете ли вы, куда выбросить стаканчик от кофе? А как правильно утилизировать штору? А ведь эти знания вам жизненно необходимы в новой реальности.Обязательная сортировка мусора введена на... 阅读详细信息.

Сначала раздели - игра про сортировку мус   com.DefaultCompany.musorgamesmartfone   应用程序详细信息

Сначала раздели - игра про сортировку мус   屏幕截图

Сначала раздели - игра про сортировку мус
Сначала раздели - игра про сортировку мус

Сначала раздели - игра про сортировку мус   说明

最新 Сначала раздели - игра про сортировку мус apk 下载. Знаете ли вы, куда выбросить стаканчик от кофе? А как правильно утилизировать штору? А ведь эти знания вам жизненно необходимы в новой реальности.

Обязательная сортировка мусора введена на территории РФ с 1 января 2022 года. Но в некоторых регионах (например Москва) программа раздельного сбора мусора стартовала с 1 января 2020 года.

Во дворах жилых домов установлены два вида контейнеров для мусора разного вида: серые и синие. В общественных местах установлены четырехместные контейнеры.

Если вы хотите не задумываясь правильно сортировать мусор, то играя в эту игру вы не только весело проведёте досуг, но и обретёте бесценные знания.

1 уровень. Двух контейнерная система сбора отходов. Обучает сортировке по двум видам контейнеров для мусора: синие (для вторсырья, которое можно переработать) и серые (для смешанных отходов с органикой).

2 уровень. Перед вами стоит задача рассортировать вторсырье по трем контейнерам, используя логику сортировки из первого уровня, а также, отделить не сортируемые отходы.

3 уровень. К полной сортировке вторсырья и не сортируемых отходов, добавляется сортировка опасных отходов, таких как батарейки и просроченные лекарства. 下载和安装玩店 APK 文件或下载和安装 obb 原从GooglePlay 应用商店。

Сначала раздели - игра про сортировку мус   标记

COMMENTS