APKDom.com - Download APK Android Apps Store
应用程序下载 Giant Rush! 安装 最新 APK 下载程序

下载 Giant Rush! 游戏 APK

4.1/5

下载: 151 (播放存储安装︰ 100,000,000+)

2439 votes, 9 stars
得到的最后一个版本 Giant Rush! 游戏 从 Action 对于 Android. Giant Rush - это игра-драка с гигантами, монстрами, смертельной ареной и дуэлями монстров. Прыгайте на доску, бегите по трассе с препятствиями, объединяйте шарики, становитесь сильнее и... 阅读详细信息.

Giant Rush!   com.hypercarrot.giantrush   应用程序详细信息

Giant Rush!   屏幕截图

Giant Rush!
Giant Rush!

Giant Rush!   说明

最新 Giant Rush! apk 下载. Giant Rush - это игра-драка с гигантами, монстрами, смертельной ареной и дуэлями монстров. Прыгайте на доску, бегите по трассе с препятствиями, объединяйте шарики, становитесь сильнее и сражайтесь с гигантскими монстрами в играх-драках оффлайн!

Сражайтесь на мечах с гигантским монстром, уклоняйтесь от входящих атак и уничтожайте врага в играх-драках. Выберите свою стратегию и приведите своего героя стикмена к победе в эпической битве! Создайте сильного бегущего воина и сокрушите своего врага в играх-драках в автономном режиме.

Эпическая гонка на выживание! Собирай и улучшай своего героя-блоба, преодолей все препятствия и победи в эпической битве с Королем Гигантов. Ведите своего героя-стикмена, собирайте и объединяйте блобов, чтобы стать сильнее в средневековых боевых играх. Станьте большим и сильным воином, чтобы сразиться с гигантским королем в играх-драках.

Бегите через опасные зоны, объединяйте героев, чтобы стать сильнее и дойти до финиша! Сразитесь с гигантским боссом в конце забега, чтобы победить в играх-драках с мечом. Гигантский босс бросает сильные удары, уклоняйтесь от входящих атак и отбивайтесь в играх-драках.

Набирайтесь опыта, сражаясь с опасными гигантскими монстрами в играх-драках. Устройте дуэль монстров, сразитесь с гигантами в эпической битве. Отправляйтесь в набег на замок, собирайте шарики и становитесь больше, чтобы сразиться с гигантскими монстрами в играх-боях на мечах. Уклоняйтесь от входящих атак, проведите пальцем, чтобы ударить сильнее и уничтожить босса в играх о сражениях с монстрами.

Ведите своего бегуна по опасному пути, от ваших решений будет зависеть победа или поражение!

Особенности игры:
Собирайте, объединяйте и становитесь больше!
Мчитесь по опасной трассе.
Мчитесь к финишу.
Станьте сильнее, чтобы противостоять гиганту.
Сражайтесь с монстрами.
Выиграйте соревнование "Гонка гигантов"! 下载和安装玩店 APK 文件或下载和安装 obb 原从GooglePlay 应用商店。

Giant Rush!   标记

COMMENTS