APKDom.com - Download APK Android Apps Store
应用程序下载 Ваш Молитвослов 安装 最新 APK 下载程序

下载 Ваш Молитвослов APK

5.0/5

下载: 830 (播放存储安装︰ 100,000+)

2439 votes, 9 stars
得到的最后一个版本 Ваш Молитвослов 从 Books & Reference 对于 Android. Православный Молитвослов с расширенным функционалом : Евангельские чтения на каждый день, Библия, Псалтирь, Календарь на сегодня, Молитвы друг за друга,Божественная ЛитургияЭто приложение... 阅读详细信息.

Ваш Молитвослов   com.vladdrummer.orthodoxprayernew   应用程序详细信息

Ваш Молитвослов   屏幕截图

Ваш Молитвослов
Ваш Молитвослов

Ваш Молитвослов   说明

最新 Ваш Молитвослов apk 下载. Православный Молитвослов с расширенным функционалом : Евангельские чтения на каждый день, Библия, Псалтирь, Календарь на сегодня, Молитвы друг за друга,Божественная Литургия

Это приложение содержит тексты гражданским шрифтом и на Церковно-Славянском языке без сокращений и пометок (все нюансы в зависимости от календаря меняются автоматически).

Молитвослов подставляет нужные молитвы в зависимости от календаря, подставляет ваше имя, имена родственников, детей и т.д. в нужные места молитв.

Когда читаете Псалтирь по усопшему - имена так же подставляются в нужные места молитв.

Евангельские чтения на каждый день .

Вы можете редактировать состав утреннего/вечернего правила, добавлять туда какие-то молитвы (оптинских старцев, о детях, и т.д.).

Приложение позволяет читать последние новости православного мира и просить о молитве друг за друга пользователей приложения.

Дорогие пользователи. Если вы мне понижаете оценку и пишете какие-то свои пожелания/просьбы что-то изменить/добавить - так вы ничего не добьётесь. Приложение НЕ должно соответствовать вашим пожеланиям и фантазиям и в моём понимании как автора, это не повод понижать оценку. 下载和安装玩店 APK 文件或下载和安装 obb 原从GooglePlay 应用商店。

Ваш Молитвослов   标记

COMMENTS