APKDom.com - Download APK Android Apps Store
应用程序下载 AVON новые каталоги Эйвон 安装 最新 APK 下载程序

下载 AVON новые каталоги Эйвон APK

4.3/5

下载: 17 (播放存储安装︰ 100,000+)

2439 votes, 9 stars
得到的最后一个版本 AVON новые каталоги Эйвон 从 Business 对于 Android. Avon – старейшая в мире косметическая компания. Красота - так можно назвать компанию одним словом. За свою 130 летнюю историю, бренд расширил свою линейку товаров. Сегодня в каталоге Avon... 阅读详细信息.

AVON новые каталоги Эйвон   com.appbuilder.u1677444p2015665   应用程序详细信息

AVON новые каталоги Эйвон   屏幕截图

AVON новые каталоги Эйвон
AVON новые каталоги Эйвон

AVON новые каталоги Эйвон   说明

最新 AVON новые каталоги Эйвон apk 下载. Avon – старейшая в мире косметическая компания. Красота - так можно назвать компанию одним словом. За свою 130 летнюю историю, бренд расширил свою линейку товаров. Сегодня в каталоге Avon присутствуют: парфюмерия, косметика, одежда, бижутерия, товары для детей, включая серию "Hello Kitty", губные помады, туши для ресниц, лаки для ногтей, гели для душа. Avon может предложить и косметику премиум класса: декоративная косметика серии "Luxe", омолаживающая серия кремов "Anew" для лица, уход за телом с помощью серии "Planet Spa". В 2016 году Avon начинает свое сотрудничество с известным во всем мире дизайнером Кензо Такада (Kenzo), выпущены парные парфюмерные ароматы Avon Life женский и мужской. В последние годы в каталогах Avon можно найти абсолютно всё для макияжа, большой выбор модной одежды, а также модные аксессуары для молодежи и товары для дома и всей семьи – всего более 1000 новинок каждый год. В конце 2017 года компания Avon в России ставит очередной рекорд - 900.000 зарегистрированных Представителей.

После регистрации компания предлагает своим Представителям покупать продукцию со скидкой до 40% от цен каталога. А самые амбициозные Представители строят карьеру в компании Avon и становятся Координаторами, получая финансовую независимость и возможность зарабатывать от 250000 рублей в год.

С момента основания компании и по сей день мы работаем ради того, чтобы делать женщину красивее. В Avon мы понимаем красоту гораздо шире, чем просто внешность. Истинная красота женщины – в ее способности делиться позитивной энергией с близкими и делать мир лучше день за днем. Ведь когда женщина выглядит и чувствует себя красивой, она становится ярче и увереннее, а ее поступки заметнее. Avon дает возможность каждой женщине заниматься любимым делом и быть финансово защищенной, а также заботится о ее безопасном настоящем и здоровом будущем. Avon – это больше, чем красота.

Данное приложение предлагает Клиентам и Представителям познакомиться с новыми каталогами. Так же вы найдете подробное описание программ поощрения для Представителей и Координаторов компании Avon. Через приложение Вы можете пройти регистрацию, и покупать продукцию компании со скидкой до 40%, строить собственный бизнес в компании со 132-летней историей. Любой Представитель Avon может отправить свой заказ через наше приложение. Уже сейчас доступен для скачивания каталог Avon 15-2018, срок действия которого с 23.10.2018 по 12.11.2018 года. 下载和安装玩店 APK 文件或下载和安装 obb 原从GooglePlay 应用商店。

AVON новые каталоги Эйвон   标记

COMMENTS