APKDom.com - Download APK Android Apps Store
应用程序下载 Runaround 安装 最新 APK 下载程序

下载 Runaround 游戏 APK

4.4/5

下载: 15 (播放存储安装︰ 1,000+)

2439 votes, 9 stars
得到的最后一个版本 Runaround 游戏 从 Adventure 对于 Android. Runaround - динамичный платформер, в котором мальчик Джеймс попадает в волшебный мир, и теперь должен бежать, сражаться с врагами, преодолевать препятствия и решать сложные головоломки,... 阅读详细信息.

Runaround   com.herocraft.game.free.runaround   应用程序详细信息

Runaround   屏幕截图

Runaround
Runaround

Runaround   说明

最新 Runaround apk 下载. Runaround - динамичный платформер, в котором мальчик Джеймс попадает в волшебный мир, и теперь должен бежать, сражаться с врагами, преодолевать препятствия и решать сложные головоломки, чтобы вернуться домой.

Однажды, читая книгу в своей "тайной комнате", на чердаке, Джеймс вдруг переносится в другой мир, полный опасных приключений. С этого момента ему предстоит найти выход и вернуться обратно. Путь его будет пролегать через множество мест, полных мумий, скелетов, лазеров, кислотных ванн и других смертельных преград.

Ловушки, препятствия, враги и сложные головоломки - здесь надо постараться, и задействовать весь арсенал и умения героя. Придется научиться прыгать, плавать, качаться на цепи, телепортироваться, и даже замедлять время в трудный момент. А помогать герою в этом будет его верный кинжал, с помощью которого он может спускаться по стенам, а также крюк-кошка, которая поможет преодолеть пропасти и каньоны.

А еще у Джеймса есть возможность переодеться и сменить имидж с помощью различных костюмов для персонажа, среди которых есть наемный убийца, искатель приключений, фараон, и даже ученик школы Чародейства и Волшебства в очках!

ОСОБЕННОСТИ

- Красивая и стильная 3D-графика;
- Решения приходится принимать быстро и на бегу;
- Оригинальные виды прыжков;
- Отличная физика персонажей и предметов;
- Яркая и плавная анимация;
- Простое управление и акцент на реакцию.

_____________________________________

Читай нас в Twitter: @Herocraft_rus
Смотри нас на Youtube: youtube.com/herocraft
Присоединяйся к нам на Facebook: facebook.com/herocraft.games
Vkontakte: http://vk.com/herocraft 下载和安装玩店 APK 文件或下载和安装 obb 原从GooglePlay 应用商店。

Runaround   标记

COMMENTS