APKDom.com - Download APK Android Apps Store
تحميل التطبيق Барбоскины. Игротека التثبيت أحدث APK تنزيل

تنزيل Барбоскины. Игротека لعبة APK

4.3/5

التنزيلات: 508 (تشغيل تثبيت المخزن: 1,000,000+)

2439 votes, 9 stars
الحصول على الإصدار الأخير من Барбоскины. Игротека لعبة من Casual لـ Android. Барбоскины. Игротека — сборник, включающий в себя веселые и развивающие игры для всех любителей известного собачьего семейства. Все игры сборника — яркие и интересные, они обладают... قراءة المزيد.

Барбоскины. Игротека   com.bobaka.thepoochesarcadefree2   تفاصيل التطبيق

Барбоскины. Игротека   لقطات الشاشة

Барбоскины. Игротека
Барбоскины. Игротека

Барбоскины. Игротека   الوصف

أحدث Барбоскины. Игротека apk تنزيل. Барбоскины. Игротека — сборник, включающий в себя веселые и развивающие игры для всех любителей известного собачьего семейства. Все игры сборника — яркие и интересные, они обладают превосходной графикой и полезны для развития.

В сборник включены:

— игра «Модный макияж Розы», в которой нужно помочь Розе Барбоскиной собраться и выглядеть великолепно на свидании с Тимохой;
— игра "Футбольный турнир", обладающая отличной трехмерной графикой. Вы можете принять участие в соревнованиях по дворовому футболу вместе с любимыми персонажами. Двор Барбоскиных, игровое поле, мяч — всё как в полюбившемся мультике!
— игра «Моем посуду», в которой необходимо помогать Лизе Барбоскиной наводить порядок на кухне;
— игра «Сложи слово», в которой надо складывать слова из букв на время вместе с Малышом. Режим «Учим английские слова» в этой игре позволяет детям изучать английский язык вместе с любимыми героями;
— игра «Тренировка внимания», в которой Гена Барбоскин помогает тренировать внимательность;
— а также 41 медаль для самых умелых и усердных игроков.

Игротека с Барбоскиными — приложение для всех любителей мультфильмов студии Мельница. Если вы любите мультики Барбоскины, Лунтик, Три богатыря или Иван Царевич и Серый Волк — обязательно загружайте наше приложение и играйте вместе со своими любимыми героями. تحميل وإعداد ملف APK مخزن اللعب أو تحميل وتثبيت obb الأصلي من جوجليبلاي AppStore.

Барбоскины. Игротека   العلامات

COMMENTS