APKDom.com - Download APK Android Apps Store
تحميل التطبيق Игра Табу на русском (Taboo) التثبيت أحدث APK تنزيل

تنزيل Игра Табу на русском (Taboo) لعبة APK

3.1/5

التنزيلات: 105 (تشغيل تثبيت المخزن: 10,000+)

2439 votes, 9 stars
الحصول على الإصدار الأخير من Игра Табу на русском (Taboo) لعبة من Trivia لـ Android. «Табу» — это командная игра, которая поможет отлично провести вечер или скоротать время в компании. В «Табу» можно играть где угодно — дома, во время перерыва на работе, в поезде и во... قراءة المزيد.

Игра Табу на русском (Taboo)   more.smart.games.taboo   تفاصيل التطبيق

Игра Табу на русском (Taboo)   لقطات الشاشة

Игра Табу на русском (Taboo)
Игра Табу на русском (Taboo)

Игра Табу на русском (Taboo)   الوصف

أحدث Игра Табу на русском (Taboo) apk تنزيل. «Табу» — это командная игра, которая поможет отлично провести вечер или скоротать время в компании. В «Табу» можно играть где угодно — дома, во время перерыва на работе, в поезде и во многих других местах, где собирается компания, желающая поразвлечься. Игра порождает искромётные эмоции, а удовольствие от процесса просто неописуемое. Одним словом, нужно просто попробовать, чтобы понять, насколько это здорово.

Игра «Табу» является неким аналогом «Крокодила», но здесь объяснить загаданное слово необходимо словами, а не жестами. Во время объяснения запрещается использовать слова, на которые наложено табу. Например, попробуйте объяснить слово «астроном», не используя слова «звезды», «небо», «телескоп», «ученый» и «планеты»... И не забывайте, что у вас ограничение по времени, за которое необходимо объяснить своей команде как можно больше слов и словосочетаний, а потом ход перейдёт к соперникам.

Задача каждой команды - первой набрать заданное количество очков, объяснив своим товарищам по команде значения слов и словосочетаний, не прибегая при этом к запрещенным словам-табу. تحميل وإعداد ملف APK مخزن اللعب أو تحميل وتثبيت obb الأصلي من جوجليبلاي AppStore.

Игра Табу на русском (Taboo)   العلامات

COMMENTS