APKDom.com - Download APK Android Apps Store
تحميل التطبيق Cat ASMR: Salon Makeover التثبيت أحدث APK تنزيل

تنزيل Cat ASMR: Salon Makeover APK

4.2/5

التنزيلات: 49 (تشغيل تثبيت المخزن: 500,000+)

2439 votes, 9 stars
الحصول على الإصدار الأخير من Cat ASMR: Salon Makeover من Game simulation لـ Android. Погрузитесь в глубокую релаксацию под исцеляющие звуки кота и спроектируйте макияж и преображение для наших милых пушистых друзей с Cat ASMR: Salon Makeover.Cat ASMR: Salon Makeover — это... قراءة المزيد.

Cat ASMR: Salon Makeover   com.asmr.treating.pets   تفاصيل التطبيق

Cat ASMR: Salon Makeover   لقطات الشاشة

Cat ASMR: Salon Makeover
Cat ASMR: Salon Makeover

Cat ASMR: Salon Makeover   الوصف

أحدث Cat ASMR: Salon Makeover apk تنزيل. Погрузитесь в глубокую релаксацию под исцеляющие звуки кота и спроектируйте макияж и преображение для наших милых пушистых друзей с Cat ASMR: Salon Makeover.

Cat ASMR: Salon Makeover — это расслабляющее приложение-симулятор, которое доставит вам удовольствие и радость, спасая бедного брошенного котенка, помогая ему преобразиться и начать новую жизнь. В этой игре вы станете владельцем салона для домашних животных и ветеринарной клиники, заберете домой диких кошек и преобразите котенка с помощью разнообразного ветеринарного и красивого оборудования. Пожалуйста, будьте осторожны с нашими пушистыми покупателями, так как все они сталкиваются с проблемами со здоровьем кожи, ушей, ногтей, лап, глаз и зубов.

Как любитель кошек, вы найдете это приложение asmr местом, где можно расслабиться и исцелить свою душу. От стрижки когтей до купания — небольшой уход имеет большое значение. Выполняя задачи, которые настолько реалистичны, как в нашей реальной жизни, вы получите удовольствие, избавляясь от блох и клещей у кошки и чистя кошачьи уши. Расчесывайте свою кошку, чтобы удалить выбившуюся шерсть или колтуны, и слушайте ее нахальные звуки. Не забывайте удалять когти, восстанавливая кошачьи поврежденные когти, так как они любят царапать. Дайте им лакомство, чтобы соблазнить их принять душ, затем вытрите их салонным полотенцем или феном в прохладном месте. Чистый кот - счастливый кот!

Как играть в Cat ASMR: Преображение салона:
- Выберите кошек, которых вы хотели бы спасти и вырастить
- Следуйте инструкциям и выберите правильные инструменты, чтобы помочь кошкам справиться с проблемами кожи, ушей, глаз, ногтей и т. д. При необходимости используйте лекарства!
- Сделайте операцию для пациента-кошки, у которого есть проблемы с ушами или ногтями
- Очистите их, заманив их в душ, затем выберите наряд из множества нарядов и оденьте их.
- Завершите все этапы макияжа и макияжа одним пальцем.


Особенность игры Cat ASMR: Salon Makeover:
- Расслабляющие и приятные исцеляющие звуковые эффекты ASMR настоящих кошек.
- Реалистичные ежедневные задачи по уходу за кошками, уход за животными, лечение кошек.
- Снимающие стресс игры с макияжем и макияжем ASMR.
- Захватывающий и плавный геймплей.
- Привлекательная графика.
- Тонны реалистичного ветеринарного оборудования и кошачьих угощений для преображения и лечения.
- Разнообразные средства по уходу за кошачьей кожей и косметика для кошек, которые можно использовать для макияжа и переодевания после принятия ванны.
- Легко играть в игру-симулятор и бесплатно скачать с более чем 1000 пород кошек и скинов.


Брошенным и диким кошкам нужна ваша помощь! تحميل وإعداد ملف APK مخزن اللعب أو تحميل وتثبيت obb الأصلي من جوجليبلاي AppStore.

Cat ASMR: Salon Makeover   محفوظات الإصدارات

Cat ASMR: Salon Makeover   العلامات

COMMENTS