APKDom.com - Download APK Android Apps Store
تحميل التطبيق Immortal Chaos التثبيت أحدث APK تنزيل

تنزيل Immortal Chaos APK

4.2/5

التنزيلات: 30 (تشغيل تثبيت المخزن: 10,000+)

2439 votes, 9 stars
الحصول على الإصدار الأخير من Immortal Chaos من Game role playing لـ Android. Тысячу лет назад разразилась война между богами и демонами. Jadeon Tome, небесная книга, была затем разбита на куски и рассеяна по миру, что дало смертным возможность изучить содержащиеся в... قراءة المزيد.

Immortal Chaos   com.immortal.chaos.gp   تفاصيل التطبيق

Immortal Chaos   لقطات الشاشة

Immortal Chaos
Immortal Chaos

Immortal Chaos   الوصف

أحدث Immortal Chaos apk تنزيل. Тысячу лет назад разразилась война между богами и демонами. Jadeon Tome, небесная книга, была затем разбита на куски и рассеяна по миру, что дало смертным возможность изучить содержащиеся в ней знания. Прошло более тысячи лет, и гениальный фехтовальщик достиг совершенства в изучении навыков фолианта, но только для того, чтобы обнаружить, что все было лишь ложью - Джейдеонский фолиант был разбросан по миру богами и демонами, с целью обучения смертных в своих марионеток. Мечник был ошеломлен правдой и чуть не сошел с ума, прежде чем женщина протянула ему руку помощи. Что будет дальше?

[Легендарные герои]
Битва легендарных героев. Выберите своего любимого персонажа и отправляйтесь в путешествие по этому потустороннему миру!

[Выбери свою сторону]
Присоединяйтесь к фракции Бессмертных, отстаивающих порядок и справедливость, или к фракции Демонов, жаждущих хаоса и разрушения? Все зависит от тебя.

[Божественное оружие]
Появление каждого божественного артефакта принесет бурю насилия и крови. На это могут претендовать только сильнейшие!

[Примитивные звери]
Каждый из странных зверей в книге мифов - Классика гор и морей обладает силой нести разрушение в мир. Убейте их вместе со своими товарищами по команде, чтобы получить богатые награды!

[Потусторонний роман]
Любовь предопределена. Вы найдете того человека, который ждал вас где-то в этом хаотичном мире.

[Общение домашних животных]
Это долгий путь, и лучше иметь питомца, который будет сопровождать вас, чтобы пережить трудные времена. تحميل وإعداد ملف APK مخزن اللعب أو تحميل وتثبيت obb الأصلي من جوجليبلاي AppStore.

Immortal Chaos   محفوظات الإصدارات

Immortal Chaos   العلامات

COMMENTS