APKDom.com - Download APK Android Apps Store
تحميل التطبيق Car Driving Master Racing 3D التثبيت أحدث APK تنزيل

تنزيل Car Driving Master Racing 3D APK

5.0/5

التنزيلات: 162 (تشغيل تثبيت المخزن: 1,000,000+)

2439 votes, 9 stars
الحصول على الإصدار الأخير من Car Driving Master Racing 3D من Game racing لـ Android. Car Driving Master Racing 3D подарит вам новые впечатления от карманных гонок.Racing Car Master - Car Race 3D создана с использованием новейшего обновленного движка, потрясающей красочной... قراءة المزيد.

Car Driving Master Racing 3D   com.bc10c.racing.car.master.crazy   تفاصيل التطبيق

Car Driving Master Racing 3D   لقطات الشاشة

Car Driving Master Racing 3D
Car Driving Master Racing 3D

Car Driving Master Racing 3D   الوصف

أحدث Car Driving Master Racing 3D apk تنزيل. Car Driving Master Racing 3D подарит вам новые впечатления от карманных гонок.

Racing Car Master - Car Race 3D создана с использованием новейшего обновленного движка, потрясающей красочной 3D-графики, которая обеспечивает вам стремительные гоночные впечатления и мгновенный доступ в любом месте в любое время, когда вы хотите играть. Игра работает без сбоев для вашего лучшего игрового опыта.

Car Driving Master Racing 3D содержит:
- Многоязычные версии:
У нас есть много разных языков, подходящих для вашей гостиной и игрового путешествия.

- Множественный выбор автомобиля:
Надоело постоянно пользоваться одним и тем же автомобилем? Эта игра для вас, так как мы обеспечиваем вас множеством спортивных и современных автомобилей. Наши эксклюзивные функции позволяют настраивать краску кузова автомобиля, диски и колеса или применять разные детализированные детали кузова, такие как опоры радиатора, ступенчатый бампер.


- Различные режимы игры:
Поднимите свои навыки вождения автомобиля на новый уровень и обыграйте других игроков со всего мира в соревновательном режиме. Существует также ограниченный по времени режим для аккуратного и захватывающего опыта. Режим чемпионата также доступен в нашей игре.

- Неограниченное количество уровней:
Огромный выбор различных поверхностей и препятствий, по которым можно мчаться с головокружительной скоростью, соответственно включен в каждый уровень. Специальные уровни с пасхалками надолго заставят вас взорваться

- Качественная графика:
Мы постарались сделать все возможное, чтобы предоставить вам самую потрясающую и красочную 3D-графику для новых ощущений от вождения. Мы также предоставляем вам уникальную 3D-графику HD с детализированными автомобильными авариями, полностью функциональными повреждениями и динамическими отражениями для настоящих гонок HD.

- Впечатляющий звук:
Мы также стараемся предоставить вам фантастические впечатления от музыки вместе с качественной графикой. Наша игра сосредоточена на улучшении качества звуковых эффектов, таких как звук двигателя, фоновая музыка. Наслаждайтесь музыкой, играя в наши игры. Музыка также настраивается в настройках.
Готовы к скорости? Пристегните ремень безопасности, держите ноги на газу, уворачивайтесь от любых препятствий и старайтесь не подпускать к себе столь же маниакальных соперников с лучшими манерами в сверхбыстрых, сверхзахватывающих, психоделических гонках.

Наша игра бесплатна, но реклама поддерживается. Если у вас есть жалобы, ознакомьтесь с нашей политикой или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. تحميل وإعداد ملف APK مخزن اللعب أو تحميل وتثبيت obb الأصلي من جوجليبلاي AppStore.

Car Driving Master Racing 3D   العلامات

COMMENTS