APKDom.com - Download APK Android Apps Store
تحميل التطبيق Epic Cards التثبيت أحدث APK تنزيل

تنزيل Epic Cards لعبة APK

3.1/5

التنزيلات: 142 (تشغيل تثبيت المخزن: 100,000+)

2439 votes, 9 stars
الحصول على الإصدار الأخير من Epic Cards لعبة من Trivia لـ Android. Эпические Карты – интересная игра для взрослых, которая поможет весело провести время в компании друзей. Специально для вас мы подготовили больше 500 заданий и вопросов с пикантной пометкой... قراءة المزيد.

Epic Cards   com.noweek.epickcards   تفاصيل التطبيق

Epic Cards   لقطات الشاشة

Epic Cards   الوصف

أحدث Epic Cards apk تنزيل. Эпические Карты – интересная игра для взрослых, которая поможет весело провести время в компании друзей. Специально для вас мы подготовили больше 500 заданий и вопросов с пикантной пометкой 18+ и для самых экстремалов 21+.

Бесплатная игра для взрослых поможет убрать неловкое напряжение при первом знакомстве или настроить людей на непринужденную атмосферу. При помощи карточек 18+ парни получат шанс вполне законно «прощупать» понравившуюся девушку, а с 21+ вообще ****! Сложившиеся обстоятельства можно использовать в свою пользу, чтобы следовать девизу: целуйся и знакомься при помощи веселой игры :)

Интересные вопросы и задания (+500). Мы не качали карточки из интернета, а самостоятельно придумывали весь материал, стараясь попасть в тренды.

Карты с заданиями 18+ и вопросами доступны в игре бесплатно. При желании пользователи имеют возможность купить колоду 21+ تحميل وإعداد ملف APK مخزن اللعب أو تحميل وتثبيت obb الأصلي من جوجليبلاي AppStore.

Epic Cards   العلامات

COMMENTS