APKDom.com - Download APK Android Apps Store
تحميل التطبيق ПДД Экзамен: Регулировщик тренажер التثبيت أحدث APK تنزيل

تنزيل ПДД Экзамен: Регулировщик тренажер لعبة APK

3.1/5

التنزيلات: 49 (تشغيل تثبيت المخزن: 1,000,000+)

2439 votes, 9 stars
الحصول على الإصدار الأخير من ПДД Экзамен: Регулировщик тренажер لعبة من Educational لـ Android. Большинство водителей впадают в ступор, когда сталкиваются с регулировщиком на дороге. Зачастую, это происходит внезапно, и как гром среди ясного неба. Не дайте застать себя врасплох, и... قراءة المزيد.

ПДД Экзамен: Регулировщик тренажер   com.IJunior.TrafficGame   تفاصيل التطبيق

ПДД Экзамен: Регулировщик тренажер   لقطات الشاشة

ПДД Экзамен: Регулировщик тренажер   الوصف

أحدث ПДД Экзамен: Регулировщик тренажер apk تنزيل. Большинство водителей впадают в ступор, когда сталкиваются с регулировщиком на дороге. Зачастую, это происходит внезапно, и как гром среди ясного неба. Не дайте застать себя врасплох, и освойте на 100 ПДД с регулировщиком.

С помощью интерактивного тренажера вы поймете все сигналы на регулируемом перекрестке, и сможете распознать их за считанные мгновения. Правила дорожного движения очень хитры, и при обучении на права или сдаче экзамена «Город», можно очень часто ошибиться.

Знаки или сигналы правил дорожного движения на перекрестках — это ситуация, которая поставит в ступор любого начинающего водителя. Даже если внимательно изучить пдд и подготовиться к экзамену, чтобы водить машину, вы все равно не сможете быстро распознавать сигналы регулировщика на дороге, так как вы начинающий водитель, который недавно получил права.

Всего за 30 минут игры вы научитесь быстро понимать, куда вы можете ехать, а с помощью специального раздела узнаете о техниках быстрого запоминания.

Устанавливайте приложение, все уровни доступны бесплатно. Уроки пдд не заменят практику, которую вы сможете получить в нашем бесплатном симуляторе вождения. Наша игра — это пдд тренажер, который позволит пережить различные ситуации на дороге, связанные с ситуацией, когда инспектор ГАИ регулирует перекресток.

ПДД на 2020 год, это запутанная для любого начинающего водителя книга, но вы сможете разобраться с этим всем. تحميل وإعداد ملف APK مخزن اللعب أو تحميل وتثبيت obb الأصلي من جوجليبلاي AppStore.

ПДД Экзамен: Регулировщик тренажер   العلامات

COMMENTS