APKDom.com - Download APK Android Apps Store
تحميل التطبيق Пекарь.Три В Ряд التثبيت أحدث APK تنزيل

تنزيل Пекарь.Три В Ряд لعبة APK

4.3/5

التنزيلات: 2 (تشغيل تثبيت المخزن: 4+)

2439 votes, 9 stars
الحصول على الإصدار الأخير من Пекарь.Три В Ряд لعبة من Puzzle لـ Android. Игра Пекарь 3 в Ряд на Андроид — это классическая головоломка, где вам нужно собирать по три и больше элементов в ряд. Правила игры просты и понятны — так что скачайте ее, и сразу... قراءة المزيد.

Пекарь.Три В Ряд   com.WibmailTeam.JollyBaker   تفاصيل التطبيق

Пекарь.Три В Ряд   لقطات الشاشة

Пекарь.Три В Ряд
Пекарь.Три В Ряд

Пекарь.Три В Ряд   الوصف

أحدث Пекарь.Три В Ряд apk تنزيل. Игра Пекарь 3 в Ряд на Андроид — это классическая головоломка, где вам нужно собирать по три и больше элементов в ряд. Правила игры просты и понятны — так что скачайте ее, и сразу погружайтесь в игру.

Кроме собственно собирания трех элементов в одну линию можно собирать Т-образные фигуры, фигуры в букве Г. А если вы соберете 4 или 5 элементов — тоже получите специальный бонус. Так что бывает полезно чуть дольше подумать, но сделать более выгодный ход.
Основное отличие — это продуманность в мелочах. Часто разработчики грешат тем, что сделав игру, они не задумываются про игроков. Игрок должен сам разбираться, что же там разработчик написал.

Когда-то это был оправданный подход. Игр было мало, и игроки с нетерпением ждали выхода каждой новой игры. Сейчас ситуация иная, игр уже много. И выигрывает игра, которая более внимательна к игроку.

В этом плане Пекарь выгодно отличается от конкурентов. Есть большая глобальная карта с множеством уровней. Есть обучающие режимы. Есть приятный бонус в виде Колеса удачи. В общем, помимо собственно игрового процесса вам будет чем заняться в приложении.
Глобальная карта. Вы начинаете с уютной зеленой местности, где помощник пекаря предлагает вам собирать различные ингредиенты для вашего будущего торта-шедевра. Но по мере продвижения по игре вы попадаете на тропический остров, посещаете заснеженные равнины, и даже попадаете в морской мир. Не забудьте запастись водой, когда будете пересекать пустыню — она тоже здесь есть.
Колесо удачи. Всегда приятно получить неожиданную награду. В игре Пекарь для этого есть Колесо Удачи. Вы можете дернуть ручку, и узнать, что вам выпало полезного — монеты, бустеры, или еще что-то хорошее. А если выпало не то, что хотели — вы всегда можете попробовать еще раз на следующий день.
Ежедневный бонус. Заходите в игру Пекарь каждый день — так вы получите свои заслуженные бонусы. Чем больше дней подряд вы заходите, тем больше ваш бонус. Поэтому есть смысл именно каждый день открывать игру хотя бы на пару минут — забрать свой бонус, ну и попробовать Колесо Удачи.
Ваши запасы. Это удобное окошко, где показываются все ваши поверапы и бонусы. Так вы всегда сможете оценить что у вас есть, а чего не хватает для следующего уровня.
Обучающий режим. Если вы не знаете, что такое Три в Ряд — это не проблема. Игра Пекарь имеет обучающий режим. Ваш помощник подскажет вам что и как — куда нажимать, на что обратить внимание. Начав с ничего, вы скоро приобретете хороший игровой опыт, и обойдетесь без подсказок.
Пекарь — крутая игра жанра Три в Ряд. Если вы цените игры такого рода — вам определенно стоит скачать и поиграть в Пекаря. Хороший игровой процесс, прикольная графика, и приятные бонусы (Колесо Фортуны, ежедневный бонус) не дадут вам заскучать.

Скачивайте приложение, играйте, делитесь вашими впечатлениями в комментариях! تحميل وإعداد ملف APK مخزن اللعب أو تحميل وتثبيت obb الأصلي من جوجليبلاي AppStore.

Пекарь.Три В Ряд   محفوظات الإصدارات

Пекарь.Три В Ряд   العلامات

COMMENTS