APKDom.com - Download APK Android Apps Store
تحميل التطبيق MobiГап التثبيت أحدث APK تنزيل

تنزيل MobiГап APK

3.1/5

التنزيلات: 1,032 (تشغيل تثبيت المخزن: 1,000,000+)

2439 votes, 9 stars
الحصول على الإصدار الأخير من MobiГап من Communication لـ Android. «MobiГап» - специальная программа, созданная для общения и совершения голосовых/видео-звонков внутри приложения, а так же обмена медиафайлами между пользователями.Регистрация в приложении... قراءة المزيد.

MobiГап   com.babilonm.app   تفاصيل التطبيق

MobiГап   لقطات الشاشة

MobiГап
MobiГап

MobiГап   الوصف

أحدث MobiГап apk تنزيل. «MobiГап» - специальная программа, созданная для общения и совершения голосовых/видео-звонков внутри приложения, а так же обмена медиафайлами между пользователями.
Регистрация в приложении "MobiГап" производится только с номера "Вавилон-Мобайл", которое после установки автоматически синхронизируется со списком контактов Вашего телефона и определяет, у кого из Ваших контактов уже установлен 'MobiГап'.

С помощью «МobiГап» Вы сможете:
обмениваться бесплатными сообщениями внутри приложения;
•совершать голосовые/видео звонки по Таджикистану, а так же звонить из любой точки мира в Таджикистан по выгодным ценам;
•обмениваться медиафайлами со своими родными и близкими;
•совершать конференц-сообщения между группами людей (чат).

Приложение доступно на 3 языках:
таджикский, русский и английский, с возможностью добавлять/ редактировать свои персональные данные (имя, фото, статус сообщения).
*Тарификация исходящих голосовых звонков будет производиться согласно тарифного плана абонента компании «Вавилон-Мобайл».
*Так же может взиматься дополнительная плата за соединение с Интернетом, в зависимости от вашего Оператора.
*Регистрация доступна только абонентам компании ЗАО "Вавилон-Мобайл". تحميل وإعداد ملف APK مخزن اللعب أو تحميل وتثبيت obb الأصلي من جوجليبلاي AppStore.

MobiГап   العلامات

COMMENTS