APKDom.com - Download APK Android Apps Store
تحميل التطبيق Английский разговорник التثبيت أحدث APK تنزيل

تنزيل Английский разговорник APK

4.7/5

التنزيلات: 59 (تشغيل تثبيت المخزن: 500,000+)

2439 votes, 9 stars
الحصول على الإصدار الأخير من Английский разговорник من Travel & Local لـ Android. Хотите выучить английский язык быстро и эффективно и свободно разговаривать? Тогда это приложение для вас. Удобный русско-английский разговорник с транскрипцией и произношением. Приложения... قراءة المزيد.

Английский разговорник   com.saidjon.ssmphrasebookruen   تفاصيل التطبيق

Английский разговорник   لقطات الشاشة

Английский разговорник
Английский разговорник

Английский разговорник   الوصف

أحدث Английский разговорник apk تنزيل. Хотите выучить английский язык быстро и эффективно и свободно разговаривать? Тогда это приложение для вас. Удобный русско-английский разговорник с транскрипцией и произношением. Приложения содержит 34 категорий
Каждая категория содержит в себя нужные фразы и слова с транскрипцией и четким произношением и еще вы можете поделиться или ж сохранить в заметки нужное вами слово или фразу.

С помощью этого приложение вы можете учить английский язык с нуля, тут собраны часто используемые английские слова с произношением и транскрипцией. Вы можете пройти английский тест для улучшение словарного запаса.Также в этой приложении есть правописание, неправильные глаголы английского языка с переводом на русский и с четким произношением.

И самое главное приложение не требует интернет подключение.

Можете связаться с нами по поводу своих предложений и вопросов по этому адресу : freelearningapp@gmail.com


Спасибо за то что выбрали это приложение. Наша команда желает вам успехов в изучение языка. Оцените нашу работу и оставьте свой отзыв. تحميل وإعداد ملف APK مخزن اللعب أو تحميل وتثبيت obb الأصلي من جوجليبلاي AppStore.

Английский разговорник   العلامات

COMMENTS