APKDom.com - Download APK Android Apps Store
تحميل التطبيق ЖЭКА Первая обучающая игра ЖКХ التثبيت أحدث APK تنزيل

تنزيل ЖЭКА Первая обучающая игра ЖКХ لعبة APK

2.7/5

التنزيلات: 130 (تشغيل تثبيت المخزن: 10,000+)

2439 votes, 9 stars
الحصول على الإصدار الأخير من ЖЭКА Первая обучающая игра ЖКХ لعبة من Educational لـ Android. Добро пожаловать, в игру ЖЭКА - Квартира! Действие игры разворачивается в квартире, где живут её герои - семья Лазаревых. Сценарий игры предполагает, что бережливости и экономии Вас научит... قراءة المزيد.

ЖЭКА Первая обучающая игра ЖКХ   com.Garpix.Jeka1   تفاصيل التطبيق

ЖЭКА Первая обучающая игра ЖКХ   لقطات الشاشة

ЖЭКА Первая обучающая игра ЖКХ
ЖЭКА Первая обучающая игра ЖКХ

ЖЭКА Первая обучающая игра ЖКХ   الوصف

أحدث ЖЭКА Первая обучающая игра ЖКХ apk تنزيل. Добро пожаловать, в игру ЖЭКА - Квартира!

Действие игры разворачивается в квартире, где живут её герои - семья Лазаревых. Сценарий игры предполагает, что бережливости и экономии Вас научит домовенок Жэка, в роли которого и выступает игрок.

Как играть?

Помимо основного сценария, в игре присутствуют обучающие познавательные викторины, в которых участие игрока является простым и действенным способом изучения основных понятий жилищно-коммунальной сферы.
•Вопросы викторины заставляют игроков задуматься и быстро усвоить практическую информацию по вопросам управления и энергобережения дома. В игре для каждого вопроса представлен правильный ответ, который подробно описан.
•По игровому полю распределено устаревшее оборудование и бытовые приборы, которые игрок должен обнаружить и заменить на энергоэффективные современные приборы.
•Описание оборудования позволяет игроку быть более грамотным при покупке бытовой техники в повседневной жизни.
•Основная задача игрока - поддерживать «комфортную атмосферу» в доме, снизив расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) за счет умелого применения мер по энергосбережению. Навести порядок в доме - главная задача домовенка Жэки, и чтобы её выполнить, он должен обучить героев игры - семью Лазаревых, грамотно расходовать коммунальные ресурсы и использовать современное энергоэффективное оборудование в доме.
•В игре присутствует индикатор настроения членов семьи (на сэкономленные деньги члены семьи смогут приобрести подарки для того, чтобы поддержать настроение героев).

Мини-игры для закрепления полученных знаний:

В игре есть 20 мини-игр, которые способствуют расширению и закреплению знаний, полученных в результате викторины.

Для того, чтобы приобрести бытовой прибор для квартиры, игроку необходимо пройти мини-игру. Чем больше мини-игр проходит игрок, тем больше бонусов он получает.

Платежный документ за жилищно-коммунальные услуги

По завершении каждого игрового месяца на экран выводится платёжный документ, в котором отражены израсходованные и сэкономленные средства семьи. Таким образом, игрок имеет возможность в наглядной форме оценить эффективность установленного им оборудования и просчитать бюджет. Сократив расходы за ЖКУ, Лазаревы поймут, что пользоваться современными энергоэффективными бытовыми приборами выгодно и это отражается в платежном документе за ЖКУ.

Игра считается проеденной, если игроку удастся сократить коммунальные платежи на 50% за счет использования энергосберегающего оборудования и рационального расходования коммунальных ресурсов.

Официальный сайт игры «ЖЭКА» - http://igra-jeka.ru/
Группа ВК - https://vk.com/igrajekaofficial
Страница Facebook - https://www.facebook.com/igrajekaofficial/ تحميل وإعداد ملف APK مخزن اللعب أو تحميل وتثبيت obb الأصلي من جوجليبلاي AppStore.

ЖЭКА Первая обучающая игра ЖКХ   العلامات

COMMENTS