APKDom.com - Download APK Android Apps Store
تحميل التطبيق MARVEL Future Fight التثبيت أحدث APK تنزيل

تنزيل MARVEL Future Fight لعبة APK

3.8/5

التنزيلات: 21,846 (تشغيل تثبيت المخزن: 100,000,000+)

2439 votes, 9 stars
الحصول على الإصدار الأخير من MARVEL Future Fight لعبة من Role Playing لـ Android. Мстители... Человек-Паук... Стражи Галактики... а теперь еще и Доктор Стрэндж, Верховный маг! Вы можете собирать величайших героев вселенной Marvel для участия в грандиозной битве, которая... قراءة المزيد.

MARVEL Future Fight   com.netmarble.mherosgb   تفاصيل التطبيق

MARVEL Future Fight   لقطات الشاشة

MARVEL Future Fight
MARVEL Future Fight

MARVEL Future Fight   الوصف

أحدث MARVEL Future Fight apk تنزيل. Мстители... Человек-Паук... Стражи Галактики... а теперь еще и Доктор Стрэндж, Верховный маг! Вы можете собирать величайших героев вселенной Marvel для участия в грандиозной битве, которая решит судьбу всех реальностей, в игре MARVEL Future Fight!

Директор ЩИТа Ник Фьюри отправил из будущего жуткое послание: множество измерений мультивселенной сталкиваются друг с другом – и именно от вас зависит спасение человечества! Собирайте самых сильных супергероев и суперзлодеев, объединяйте их в команду и защищайте вселенную любой ценой!

СОБЕРИТЕ СВОЮ КОМАНДУ! Создайте собственный отряд из Мстителей, таких как Халк, Железный Человек и Капитан Америка, а также из других известных героев Marvel вроде Человека-Паука и Сорвиголовы! Улучшайте оружие и доводите свои навыки до мастерства, что позволит усиливать вашу команду с помощью продуманной системы повышения уровня, характерной для ролевых игр.

ПРОЧУВСТВУЙТЕ СЮЖЕТ! Исследуйте вселенную Marvel благодаря оригинальному сюжету, созданному признанным писателем Питером Дэвидом!

ГРАНДИОЗНЫЕ БОИ 3 НА 3! Покажите, на что вы способны, в боях 3 на 3 против других игроков! Выберите героя одного из четырех уникальных типов – боевой, ударный, скоростной и универсальный, – а затем бросайте вызов командам соперников, чтобы узнать, кто круче.

ОДИНОЧНАЯ КАМПАНИЯ. Участвуйте в грандиозных поэтапных боях с суперзлодеями, проходя интересную одиночную кампанию с целью получения эксклюзивного контента, новых костюмов и наград!

КОМАНДНЫЕ БОНУСЫ. Объединяйте классических персонажей Marvel в команды, чтобы заработать специальные усилители и бонусы!

ВЫЗЫВАЙТЕ СОЮЗНИКОВ. Нуждаетесь в помощи во время очередной битвы с суперзлодеем? Вызывайте друзей с помощью системы союзников, чтобы получить подкрепление и одержать командную победу!

ЛЕГКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОДНИМ КАСАНИЕМ. Играйте одним касанием или воспользуйтесь виртуальным геймпадом, чтобы одолеть врагов, вторгшихся в ваш мир!

Для вашего удобства мы требуем:
– доступ к функциям чтения и записи на карте памяти для загрузки ресурсов при запуске игры;
– доступ к информации о местонахождении для более эффективного подбора соперников в командной игре.

Условия предоставления услуг: http://help.netmarble.com/policy/terms_of_service.asp
Политика конфиденциальности: http://help.netmarble.com/policy/privacy_policy.asp تحميل وإعداد ملف APK مخزن اللعب أو تحميل وتثبيت obb الأصلي من جوجليبلاي AppStore.

MARVEL Future Fight   العلامات

COMMENTS