APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download Л’ЭТУАЛЬ Install Latest APK downloader

Download Л’ЭТУАЛЬ APK

4.4/5

Downloads: 26 (Play Store Installs: 1,000,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of Л’ЭТУАЛЬ from Shopping for Android. Бесплатное мобильное приложение Л'Этуаль – это интернет- магазин парфюмерии и косметики в вашем смартфоне. Установив его, вы сможете покупать продукцию мировых косметических брендов... Read More.

Л’ЭТУАЛЬ   ru.letu   App Details

Л’ЭТУАЛЬ   Screenshots

Л’ЭТУАЛЬ
Л’ЭТУАЛЬ

Л’ЭТУАЛЬ   Description

Latest Л’ЭТУАЛЬ apk Download. Бесплатное мобильное приложение Л'Этуаль – это интернет- магазин парфюмерии и косметики в вашем смартфоне. Установив его, вы сможете покупать продукцию мировых косметических брендов удобным для вас способом. Простая навигация, функции сортировки и поиска позволяют быстро найти и купить парфюмерию и косметику, которая вас интересует, среди товаров более 200 всемирно известных производителей.


Преимущества покупок с Л'Этуаль:
* Широкий ассортимент косметики и парфюмерии. Л'Этуаль – это национальная сеть магазинов , в которых представлены линии средств по уходу за кожей для мужчин и для женщин, продукция для волос и для ногтей, парфюмерия, декоративная косметика и аксессуары.
* Быстрый и удобный поиск. Фильтры поиска по категориям, брендам и товарам, привычная структура типового интернет-магазина позволит вам быстро совершать покупки.
* Хорошая возможность сэкономить. Регулярные уведомления о специальных акциях и персональные промокоды позволят вам заказать профессиональную косметику категории люкс со скидками.
* Выбор способа оплаты и доставки. Через приложение Л'Этуаль вы сможете оплачивать покупки как банковской картой, так и наличными. Предусмотрены два способа передачи заказа покупателю: доставка по указанному адресу (в т.ч. бесплатная) или воспользоваться услугой «забрать в магазине» из ближайшего для вас магазина сети.
* Поиск ближайшего к вам магазина Л'Этуаль. Воспользоваться услугой «забрать в магазине» косметики и парфюмерии легко. При помощи приложения вы сможете узнать адреса и время работы всех магазинов сети Л'Этуаль.
* Четкая синхронизация операций и информации. История заказов поможет вам грамотно управлять своими покупками. Актуальные данные о наличии и продаже товаров на местах – сэкономят ваше время, а функция отслеживания статусов заказа позволит вам быть в курсе сроков доставки. Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

Л’ЭТУАЛЬ   Tags

COMMENTS