APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download LotR: герои Средиземья Install Latest APK downloader

Download LotR: герои Средиземья APK

4.1/5

Downloads: 51 (Play Store Installs: 500,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of LotR: герои Средиземья from Game role playing for Android. Приключения и фэнтези встречаются в игре «Властелин колец: герои Средиземья», ролевой игре-стратегии, основанной на книге Дж. Р. Р. Толкина. В Средиземье обнаружено Новое кольцо, способное... Read More.

LotR: герои Средиземья   com.ea.gp.capitalphx   App Details

LotR: герои Средиземья   Screenshots

LotR: герои Средиземья
LotR: герои Средиземья

LotR: герои Средиземья   Description

Latest LotR: герои Средиземья apk Download. Приключения и фэнтези встречаются в игре «Властелин колец: герои Средиземья», ролевой игре-стратегии, основанной на книге Дж. Р. Р. Толкина. В Средиземье обнаружено Новое кольцо, способное переписать историю. Как использовать эту силу — зависит от тебя. Воспользуешься ли ты ею в благих целях или поддашься злу?

Объедини силы с эльфами, хоббитами и другими героями в этой новой версии одной из величайших историй в жанре фэнтези. Создай команду из любимых героев «Властелина колец», таких как Фродо Бэггинс и Эовин. Собери коллекцию могущественных персонажей, готовых к битве!

Тебя ждут битвы ПвП и ПВЕ в этой эпичной пошаговой игре-стратегии, где ты с приключениями пробираешься через Средиземье. Скачай сегодня!

ВОЙДИ В МИР LoTR
- Открой силу Нового кольца и командуй своими героями
- Веди битву в легендарной войне за Средиземье в эпической фэнтези РПГ
- Путешествуй с приключениями и стань свидетелем уже знакомых и новых повествований о героях Толкина

СОБИРАЙ ПЕРСОНАЖЕЙ
- Герои вселенной «Властелина колец» встретятся тебе повсюду в невероятной ролевой игре LoTR
- Улучшай персонажей с помощью детальном системы их совершенствования
- Исследуй ранее невиданные фракции Средиземья

ПОШАГОВАЯ СТРАТЕГИЯ
- Режимы игры: ПвП, история, ПВЕ
- Сложная взаимосвязь персонажей, уникальные боевые навыки и способности
- Используй стратегию при выборе командных атак и бонусов за синергию

ЛЕГЕНДАРНЫЕ БОИ
- Игры ПвП, пошаговая война и многое другое
- Вступай в битву с другими гильдиями соперников, чтобы прокачать своих персонажей
- Оснащай экипировкой и оружием, чтобы вызвать на бой более сильных противников

© MEE. 2023 г. The Lord of the Rings: Heroes of Middle-earth, The Lord of the Rings, а также персонажи, предметы, события и места в игре являются товарными знаками Middle-earth Enterprises, LLC, которые используются EA по лицензии. Код игры и определенные аудио- и/или видеоматериалы © Electronic Arts Inc. Electronic Arts, 2023 г., логотип EA и Capital Games являются товарными знаками Electronic Arts Inc.

Это приложение: Требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA. Требует подключения к интернету (может взиматься плата за пользование сетью). Собирает данные с помощью аналитических средств и рекламных услуг других компаний (подробные сведения см. в правилах соблюдения конфиденциальности и идентификации пользователя). Содержит прямые ссылки на интернет-сайты и сайты социальных сетей, предусмотренные для аудитории старше 14 лет. Предусмотрена возможность общения между игроками. В этой игре предусмотрена дополнительная внутриигровая покупка виртуальной валюты, которую можно использовать для приобретения виртуальных внутриигровых предметов, в том числе отобранных случайным образом. Приложение использует Google Play Game Services. Выйдите из учетной записи Google Play Game Services перед установкой, если не хотите делиться игрой с друзьями.

Пользовательское соглашение: terms.ea.com/ru
Правила соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя: privacy.ea.com/ru
За помощью или с вопросами обращайтесь на help.ea.com/ru/.

ЕA может отключить сетевые функции спустя 30 дней после размещения соответствующего уведомления на сайте ea.com/ru-ru/service-updates. Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

LotR: герои Средиземья   Version History

LotR: герои Средиземья   Tags

COMMENTS