APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download Valiant Force 2 Install Latest APK downloader

Download Valiant Force 2 APK

4.6/5

Downloads: 73 (Play Store Installs: 100,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of Valiant Force 2 from Game strategy for Android. Спустя десятилетие после событий Valiant Force мы возвращаемся в царство Арафос, которое снова погрузилось в хаос.Исчезновение Кристалла Арафоса и его хранителя Леона Даракана подвергло... Read More.

Valiant Force 2   com.xiibraves.valiantforce2   App Details

Valiant Force 2   Screenshots

Valiant Force 2
Valiant Force 2

Valiant Force 2   Description

Latest Valiant Force 2 apk Download. Спустя десятилетие после событий Valiant Force мы возвращаемся в царство Арафос, которое снова погрузилось в хаос.

Исчезновение Кристалла Арафоса и его хранителя Леона Даракана подвергло землю опасности из-за ее берегов. Люди королевства оказываются все более поляризованными; одни сохраняют свою веру в Героя Арафоса, а другие осуждают его за очевидное предательство.

Входит Элиза Аркрайт, яростный рыцарь-идеалист, готовый к службе. Вместе со своими друзьями, Феликсом Вулканом и Мейв Астреей, Элизе предстоит противостоять всевозможным опасностям, чтобы вернуть мир и стабильность в королевство.

Их долг перед королевством заставит их подвергнуть сомнению все, во что они когда-то верили: Корону, свои узы и даже саму природу истины.

Бесплатная онлайн-стратегия RPG Valiant Force 2 — долгожданное продолжение, которое обязательно вернет в мир Арафоса как преданных, так и новых поклонников. Сразитесь с демонами, мятежными рыцарями и грозными зверями, используя знакомую механику с некоторыми новыми тактическими особенностями.

КЛАССИЧЕСКАЯ БОЕВАЯ СИСТЕМА
Доминируйте на поле боя и перехитрите своих противников с помощью классической пошаговой боевой системы. Развивайте свой набор навыков и уровень силы с помощью системы заданий героев и настраивайте своих героев в соответствии с вашим стилем игры с помощью широкого спектра снаряжения и рун!

УНИКАЛЬНЫЕ БОЕВЫЕ СИСТЕМЫ
Система Aura Trigger, которая определила уникальные боевые возможности Valiant Force, — на этот раз на гораздо большем поле битвы! Овладение новыми боевыми функциями, такими как динамика стихий и карты Аурона, станет ключом к повороту сражений в вашу пользу!

ДИРИЖАБЕЛЬНЫЕ БИТВЫ
Поднимитесь в небо в совершенно новом режиме PVP и участвуйте в захватывающих воздушных боях, где вы пытаетесь уничтожить дирижабль вашего противника с двигателем Zephyrite, прежде чем он уничтожит ваш!

НОВЫЙ СОСТАВ ГЕРОЕВ
Призовите знакомые лица, такие как стойкие Доблести и дьявольские Темные Лорды, а также новых героев, включая мореходную Лигу Бурерожденных и расчетливых Сыновей Мидаса, чтобы они присоединились к вам в вашем эпическом приключении!

РАСШИРЕННЫЕ ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
Исследуйте Арафос за пределами событий основной кампании и погрузитесь в новые истории и задания, которые будут выходить на регулярной основе с участием новых и старых героев. Самые смелые искатели приключений получают самые эксклюзивные награды!

ПОТРЯСАЮЩИЙ САУНДТРЕК
Вернитесь в знакомый мир и снова насладитесь шедевром г-на Хитоши Сакимото, известного японского композитора видеоигр, наиболее известного благодаря музыке для Final Fantasy Tactics и Final Fantasy XII.

ПОДДЕРЖИВАТЬ
Если у вас возникнут какие-либо проблемы, обязательно отправьте нам отзыв через внутриигровой чат службы поддержки или по любому из этих каналов:

Электронная почта службы поддержки клиентов: contact_vf2@xiibraves.com
Facebook: https://www.facebook.com/ValiantForce2
Дискорд: https://discord.gg/frER2cWUPS
Официальный сайт: https://playvaliantforce2.com/pre-register/ Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

Valiant Force 2   Version History

Valiant Force 2   Tags

COMMENTS