APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download Lie Detector Test: Prank App Install Latest APK downloader

Download Lie Detector Test: Prank App APK

4.5/5

Downloads: 23 (Play Store Installs: 100,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of Lie Detector Test: Prank App from Entertainment for Android. 🤣Тест на детекторе лжи: приложение-розыгрыш - очень интересно, когда вам становится скучно.🤣📠 Тест на детекторе лжи — это увлекательная игра-симулятор, в которой вы узнаете, говорите ли... Read More.

Lie Detector Test: Prank App   com.lie.detector.test.pank.truthtest.liedetector.scan   App Details

Lie Detector Test: Prank App   Screenshots

Lie Detector Test: Prank App
Lie Detector Test: Prank App

Lie Detector Test: Prank App   Description

Latest Lie Detector Test: Prank App apk Download. 🤣Тест на детекторе лжи: приложение-розыгрыш - очень интересно, когда вам становится скучно.🤣
📠 Тест на детекторе лжи — это увлекательная игра-симулятор, в которой вы узнаете, говорите ли вы правду или лжете.
Вы можете использовать его, чтобы разыграть своих друзей и семью.

🔥 Приложение имитирует детектор лжи по отпечатку пальца. Повеселитесь с друзьями в этой шутке на детекторе лжи. Задайте им случайный вопрос, затем попросите их приложить палец к экрану, отсканировать отпечаток пальца и ответить. Наше приложение будет иметь тайм-аут, который имитирует анализ. Затем на экране появится сообщение о том, говорите ли вы правду или лжете. Представьте выражение лиц людей, когда они верят, что вы можете определить, честны ли они или пытаются скрыть ложь.

🔥 Тест-розыгрыш на детекторе лжи также может подделывать сканер глаз. Наведите взгляд на камеру, затем на экране появится уведомление о том, что вы лжете или говорите правду. Обманите своих друзей и получайте удовольствие от этого удивительного симулятора проверки детектора лжи.

🔥 Быстрое сканирование, проверка правды за считанные секунды, красивая графика и простой в использовании дружественный интерфейс — вот лишь некоторые из особенностей этого бесплатного детектора лжи. Проверка правды на детекторе лжи предназначена только для развлекательных целей, а результаты проверки лжи не соответствуют действительности. Все возрасты могут использовать этот тест на детекторе правды, чтобы приятно провести время с близкими.

⭐Этот тест на правду будет развлекать вас часами.⭐

✔️Как работает приложение Тест-розыгрыш на Детекторе лжи:
- Поместите палец на сканер отпечатков пальцев детектора лжи
- Или вы можете выбрать сканер глаз для проверки правды
- Задайте вопрос или удерживайте палец на сканере отпечатков пальцев, пока приложение детектора лжи не просканирует и не выдаст уведомление.
- Ты лжешь или говоришь правду?

✔️ Предложите несколько забавных вопросов, чтобы проверить, говорит ли ваш друг правду или лжет:
- Ты чистил зубы сегодня?
- Ты сделал домашнюю работу?
- Ты лежишь?

🔴Отказ от ответственности:
Это приложение «Тест на детекторе лжи» — это веселое приложение с друзьями. Этот результат предназначен только для развлекательных целей и не обеспечивает реальной функции обнаружения правды.

☎ Мы всегда рады всем вашим отзывам, чтобы улучшить приложение и удовлетворить всех пользователей. Если у вас есть какие-либо проблемы, связанные с приложением Детектор лжи Prank, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу dktechincsp@gmail.com. Мы постараемся ответить как можно скорее.

😘 Спасибо! Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

Lie Detector Test: Prank App   Version History

Lie Detector Test: Prank App   Tags

COMMENTS