APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download Local Weather - Live Radar Install Latest APK downloader

Download Local Weather - Live Radar APK

4.7/5

Downloads: 138 (Play Store Installs: 100,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of Local Weather - Live Radar from Weather for Android. Теперь вас никогда не побеспокоит переменчивая погода!「Местная погода」предоставляет вам точные прогнозы погоды независимо от того, в каком городе вы находитесь и в какое время вы хотите... Read More.

Local Weather - Live Radar   com.weather.forecast.channel.local   App Details

Local Weather - Live Radar   Screenshots

Local Weather - Live Radar
Local Weather - Live Radar

Local Weather - Live Radar   Description

Latest Local Weather - Live Radar apk Download. Теперь вас никогда не побеспокоит переменчивая погода!

「Местная погода」предоставляет вам точные прогнозы погоды независимо от того, в каком городе вы находитесь и в какое время вы хотите знать точные прогнозы погоды, чтобы позаботиться о вашей поездке.

== Особые возможности ==

[24x7 местная и национальная информация о погоде в режиме реального времени]
- Отображает текущие погодные условия для точного местоположения вы. Включать как внутреннюю, так и международную информацию о погоде, полученную от нескольких метеорологических органов.
- Предлагает прогноз погоды для любого места на срок до 15 дней, чтобы помочь вам спланировать поездку.
- Погодные условия обновляются каждую минуту в 「Местная погода」, так что вы можете проверить последний и точный прогноз погоды в любое время.

[Предупреждение о неблагоприятной погоде]
- Местные функции погоды предоставляют мгновенные уведомления о более чем 300 типах потенциальной суровой погоды, полученные от государственных метеорологических агентств в зависимости от вашего местоположения, и отображают соответствующие меры противодействия стихийным бедствиям, чтобы защитить вашу жизнь.
- Потенциальные суровые погодные условия включают устойчивые высокие температуры, ураганы, торнадо, грозы, метели, штормы, наводнения, цунами, лесные пожары, радиационные опасности, сельское хозяйство, животноводство и т. д. для всего спектра метеорологических услуг.

[Точный почасовой прогноз погоды]
- Подробный прогноз погоды на 24 часа, включая температуру, индекс качества воздуха (AQI), индекс УФ-излучения, влажность, видимость, направление ветра, скорость ветра, изменения давления и т. д. можно увидеть в прогнозе погоды.
- Предоставляет удобные для пользователя визуализированные элементы данных, такие как площадь осадков, область суровой погоды, тенденции температуры и т. д.

[Радарные карты для отслеживания опасных погодных условий]
- Предоставляет высокочувствительные интерактивные радиолокационные карты, так что вы можете переключаться между радарными, спутниковыми картами высокого разрешения и картами осадков для получения данных отслеживания снегопадов и осадков в реальном времени для различных целей.
- Мощный и простой в использовании радар помогает отслеживать молнии, ураганы и торнадо, чтобы защитить вас и ваше имущество от неблагоприятных погодных условий.

[Отслеживание Солнца и Луны]
- Точное время восхода и захода солнца динамически отображается в приложении «Местная погода», которое определяется нашим трекером солнца и луны.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

Local Weather - Live Radar   Version History

Local Weather - Live Radar   Tags

COMMENTS