APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download Digital Girls: Idle RPG Install Latest APK downloader

Download Digital Girls: Idle RPG APK

4.4/5

Downloads: 52 (Play Store Installs: 10,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of Digital Girls: Idle RPG from Game role playing for Android. Великое приключение цифровых девушек вот-вот начнется, вы готовы? Совершенно новая аниме-ролевая игра будет выпущена в ближайшее время, предварительно зарегистрируйтесь сейчас и получите... Read More.

Digital Girls: Idle RPG   com.winwaygame.jhjy   App Details

Digital Girls: Idle RPG   Screenshots

Digital Girls: Idle RPG
Digital Girls: Idle RPG

Digital Girls: Idle RPG   Description

Latest Digital Girls: Idle RPG apk Download. Великое приключение цифровых девушек вот-вот начнется, вы готовы? Совершенно новая аниме-ролевая игра будет выпущена в ближайшее время, предварительно зарегистрируйтесь сейчас и получите ОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ преимущество бесплатно!

Подпишитесь на нас для получения дополнительной информации и вознаграждений через:
Фейсбук: https://www.facebook.com/winwaygame.DGEN
Дискорд: https://discord.gg/yjBamXvsdg

— это карточная игра для девочек Monster x Anime с эпическим геймплеем IDLE, различные эльфы и богини ждут, когда их соберут и обучат. Исследуйте огромный фэнтезийный мир эльфов с силой господства. Призывайте и развивайте свою богиню и бросайте вызов другим игрокам со всего мира.

—— Особенности игры ——
[Окончательная эволюция более чем 100+ ДЕВУШЕК]
Вы можете призывать более 100 особых монстров из шести разных фракций (Огонь, Ветер, Вода, Земля, Свет, Тьма), повышать уровень своих монстров в битвах и основном квесте, все ваши монстры превратятся в красивых аниме-девушек.

[Социальный и каузальный режим]
Вы можете готовить различную еду для своих девочек в режиме приготовления пищи и улучшать отношения с богиней, или вы можете просто общаться с друзьями и другими пользователями в системе гильдии, улучшать свою гильдию, чтобы получать различные бонусы, наслаждаться различным контентом, таким как боссы гильдии!

[Система автоматического боя]
НЕТ времени бороться? Благодаря нашему уникальному геймплею IDLE вы можете испытать несколько игровых режимов одновременно! ВАШИ Герои по-прежнему будут сражаться за вас, даже если вы не в сети. Повышайте уровень, даже если вы AFK, и пожинайте плоды при следующем входе в систему.

[Несколько PVP, также доступно сопоставление в реальном времени]
Вы можете бросать вызов арене, командной арене и межсерверной арене каждый день, сражаться с игроками по всему миру и сражаться с честью, чтобы стать чемпионом! Тем не менее, вы можете взобраться на Башню для множества безостановочных испытаний. Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

Digital Girls: Idle RPG   Version History

Digital Girls: Idle RPG   Tags

COMMENTS