APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download Zombie Defense: Dead Shooting Install Latest APK downloader

Download Zombie Defense: Dead Shooting APK

4.6/5

Downloads: 48 (Play Store Installs: 100,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of Zombie Defense: Dead Shooting from Game action for Android. Готовы ли вы присоединиться к мрачному, кровавому миру ходячих зомби? Экипируйте стрелковое оружие и оружие ближнего боя, чтобы выжить в этой смертельной войне с игрой-симулятором защиты от... Read More.

Zombie Defense: Dead Shooting   com.zombie.defense.shooter   App Details

Zombie Defense: Dead Shooting   Screenshots

Zombie Defense: Dead Shooting
Zombie Defense: Dead Shooting

Zombie Defense: Dead Shooting   Description

Latest Zombie Defense: Dead Shooting apk Download. Готовы ли вы присоединиться к мрачному, кровавому миру ходячих зомби? Экипируйте стрелковое оружие и оружие ближнего боя, чтобы выжить в этой смертельной войне с игрой-симулятором защиты от зомби Zombie Defense: Dead Ahead. Есть только одно правило: когда увидишь, что они идут, стреляй в них!

После апокалипсиса мир теперь полон ЗОМБИ, и вы будете симулировать последнего выжившего, который может спасти мир. Есть два основных вида врагов: люди-зомби и собаки-зомби. Чтобы сражаться с мертвецами впереди, вам нужно улучшать свое стрелковое оружие и оружие ближнего боя. По мере того, как вы проходите все больше и больше уровней, ваш персонаж становится сильнее с лучшим снаряжением, улучшенными навыками и полученными перками. Вы можете использовать различное оружие для защиты от бесконечных волн зомби-атак: огнестрельное оружие, оружие ближнего боя, ловушки, бомбы и т. д. !

ФУНКЦИИ:
⚰️ Привлекательный стиль пиксельной графики
⚰️ Много оружия, защитного снаряжения и другого снаряжения:
• Включено огнестрельное и стрелковое оружие: винтовка, штурмовая винтовка, дробовик, снайперская винтовка, пулемет и даже миниган.
• Оружие ближнего боя: бейсбольная бита, топор, молот, японский меч, бензопила, световой меч и другое.
• Ловушки в комплекте: Блокпост, Шипастый барьер, Клейморная мина, Бомба, Граната.
⚰️ Разнообразные враги - ходячие зомби, бандиты и огромные мутанты-боссы, собаки-зомби

Благодаря удивительно привлекательной пиксельной графике постапокалиптический мир стал еще темнее и мрачнее, чем когда-либо, в Zombie Defense: Dead Ahead. Если вы любите не только зомби-игры, но и кровавые стрелялки и игры в защиту, то эта игра для вас. Загрузите и изучите игру СЕЙЧАС! Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

Zombie Defense: Dead Shooting   Version History

Zombie Defense: Dead Shooting   Tags

COMMENTS