APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download Viking Rise Install Latest APK downloader

Download Viking Rise APK

4.4/5

Downloads: 463 (Play Store Installs: 1,000,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of Viking Rise from Game strategy for Android. Присоединяйтесь к нашему Discord, чтобы получать последние обновления и новости!Discord: https://discord.gg/sqXqTBSv3w Будучи лидером викингов, как вы поведете свое племя разведывать,... Read More.

Viking Rise   com.igg.android.vikingriseglobal   App Details

Viking Rise   Screenshots

Viking Rise
Viking Rise

Viking Rise   Description

Latest Viking Rise apk Download. Присоединяйтесь к нашему Discord, чтобы получать последние обновления и новости!
Discord: https://discord.gg/sqXqTBSv3w

Будучи лидером викингов, как вы поведете свое племя разведывать, грабить и завоевывать мир Мидгарда? Будете ли вы вести войну за земли?
Знаменитые герои из норвежской мифологии и истории викингов готовы побеждать в войнах вместе с вами. Сможете ли вы разработать стратегию и собрать все свои силы, чтобы использовать их мощь?
Попробуйте свои силы в Viking Rise!

Вальхалла зовет!

Viking Rise - это многопользовательская онлайн стратегия в реальном времени с построением мира. Вы играете за лидера викингов, направляя свое племя в мире Мидгарда. Создавайте альянсы с другими игроками, защищайте друг друга от захватчиков и победите всех врагов, чтобы завоевать Мидгард!

Особенности

☆Аудиовизуальный шедевр☆
Погрузитесь в мир викингов. Разведывайте океаны и возвышающиеся горы, ощутите реалистичную смену времен года с потрясающим оригинальным саундтреком, написанным знаменитым Миколаем Строински.

☆Глобальные многопользовательские сражения☆
Бросьте вызов игрокам со всего мира или сражайтесь вместе с союзниками и докажите, что у вас есть все необходимое для победы. Выбирайте стратегию, дипломатию или войну, чтобы заявить свои права на Мидгард и построить империю викингов.

☆Дизайн своей территории☆
Расширяйте свою территорию для поддержки растущего племени. Завоевывайте окружающие территории, увеличивайте население и привлекайте талантливых людей для развития своей земли. Стройте деревни и города под своим правлением! Персонализируйте свою территорию с помощью разнообразных сооружений в стиле викингов!

☆Морской бой☆
Ведите викингов через неизвестные воды, чтобы завоевать новые земли. Стратегия - это ключ! Используйте море в своих интересах, чтобы совершать внезапные нападения на врага и грабить его ресурсы! Отправляйтесь в плавание, чтобы победить врагов, передвигающихся по суше, в гонке за стратегические территории, или используйте свой корабль для отступления из неблагоприятных ситуаций и устраивайте засады на врагов с моря. Придумайте уникальные стратегии, объединив свои навыки навигации и морского боя в войне!

☆Бой в реальном времени☆
Сражайтесь с врагами в режиме реального времени на огромной карте мира. Найдите силу в количестве, создавая альянсы, чтобы сокрушить огромные силы противника. На суше или на море, осматривайте поля сражений и отдавайте команды в режиме реального времени. Улучшите свою стратегию, чтобы уничтожить своих врагов.

☆Сражения вместе с героями-викингами☆
Призовите легендарных героев-викингов, чтобы они присоединились к вам в войне! Наймите Рагнара, Бьерна, Ивара Бескостного, Сигурда Змееглазого, Харальда Синезубого, Ролло, Валькирию и других знаменитых персонажей норвежской мифологии. Постройте алтарь душ, призовите героев, чтобы они сражались за вас, и станьте настоящим правителем викингов.

☆Укрощение древнего дракона☆
Яростные чудовища из норвежской мифологии сеют хаос на этой земле. Отправляйте своих героев на охоту за мифическими чудовищами, создавайте легендарное снаряжение, разведуйте таинственные руины и пещеры и находите спрятанные сокровища. Приручите могучего дракона и получите мощное усиление на поле боя.

===Инфо===
ВКонтакте: https://vk.com/vikingrise
Discord: https://discord.gg/sqXqTBSv3w
Служба поддержки: help.vikingrise.android@igg.com Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

Viking Rise   Tags

COMMENTS