APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download Для детей Соображалка Install Latest APK downloader

Download Для детей Соображалка Game APK

4.5/5

Downloads: 847 (Play Store Installs: 1,000,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of Для детей Соображалка Game from Educational for Android. «Соображалка»Развиваемся играя!Это увлекательная игра позволит вашему ребенку не только выучить цвета, геометрические формы, цифры и буквы, но и даст возможность подумать логически. Задания... Read More.

Для детей Соображалка   sgolovanov.childrenpiramid   App Details

Для детей Соображалка   Screenshots

Для детей Соображалка
Для детей Соображалка

Для детей Соображалка   Description

Latest Для детей Соображалка apk Download. «Соображалка»
Развиваемся играя!

Это увлекательная игра позволит вашему ребенку не только выучить цвета, геометрические формы, цифры и буквы, но и даст возможность подумать логически. Задания в «Соображалке» достаточно понятны ребенку : сложить пирамидку, расставить матрешек по местам, разложить фрукты, найти перепутавшиеся тени и заек, украсить елочку. Все объекты понятны и близки ребенку, исконно бытующие в нашей культуре: если овощи, то огуры-помидоры-картофель, если игрушки, то матрешки-пирамидки-машинки.
Все изображения реалистичны, хорошо узнаваемы детьми. Играйте и развивайтесь с удовольствием.

Игра для детей "Соображалка" - положительные эмоции вам обеспечены!
Игра особенно интересна будет интересна мальчишкам и девчонкам 3-4 лет.

Особо хочется отметить, что игра полностью на русском языке, придумана обычной мамой и написана обычным папой, у которых непоседливые любознательные дети. Задания к каждому уровню озвучены, что является хорошим дополнением к простому интуитивному интерфейсу.
Это игра для любопытных детей и заботливых взрослых.

В обновлении игры для детей "Соображалка" введен новый функционал: настройка анимационных эффектов, возможность выбора любого уровня игры, обозначены стрелки перехода ( назад, вперед, заново). Так же игра для детей предусматривает новые уровни : изучение лесных и домашних животных, названия машин, цветов. Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

Для детей Соображалка   Tags

COMMENTS