APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download Ми-ми-мишки: Учим буквы! Алфав Install Latest APK downloader

Download Ми-ми-мишки: Учим буквы! Алфав Game APK

3.1/5

Downloads: 341 (Play Store Installs: 1,000,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of Ми-ми-мишки: Учим буквы! Алфав Game from Educational for Android. Мимишки: Учим буквы – это развивающие игры малышам, с которым учить буквы очень весело и интересно! Наша игра детская говорящая азбука заменит скучный букварь, и превратит обучение чтению в... Read More.

Ми-ми-мишки: Учим буквы! Алфав   com.trilobitesoft.kc.kids.game.mishki.alphabet.abc   App Details

Ми-ми-мишки: Учим буквы! Алфав   Screenshots

Ми-ми-мишки: Учим буквы! Алфав   Description

Latest Ми-ми-мишки: Учим буквы! Алфав apk Download. Мимишки: Учим буквы – это развивающие игры малышам, с которым учить буквы очень весело и интересно! Наша игра детская говорящая азбука заменит скучный букварь, и превратит обучение чтению в увлекательное занятие. Ну что, учимся читать по слогам? Тогда вперед!

Чтобы чтение для детей давалось легко, обучение чтению должно стать увлекательной игрой. Играй, веселись и заодно учись – вот девиз, которые придется по душе любому мальчику и девочке! И это то, что мы воплотили в наших развивающих играх для малышей от 2 - 3 лет.
Что интересно Вашему ребенку? Он в восторге от героев любимого мультсериала Мимимишки? Тогда, предложите ему поиграть с ними! Малыш будет счастлив и с увлечением будет стараться выполнить все задания! Позвольте ему веселиться вместо того, чтобы скучать! Ведь ваша задача как родителя – раскрыть потенциал своих детей! Правильно заботьтесь о своих детях!!
Помогите ему совсем чуть-чуть и Вы удивитесь, как быстро, играя, малыш освоит весь алфавит!

Только самые интересные задания! Много веселых головоломок, красочных картинок и рисунков!
· Говорящая азбука, где Ваш малыш совершит захватывающее путешествие на ракете чтобы собрать все буквы, встречающиеся у него на пути. Дети просто обожают путешествия!
· Букварь-головоломка, помогающая запомнить правильные контуры букв. Например, предложите Вашему ребенку нарисовать букву по контуру, сложить пазл или поместить букву в предложенную форму. Понравится всем!
· Задания «учимся читать по слогам», где Ваш малыш потренируется складывать из букв целые слова. Он будет в восторге!

Мимишки: Учим буквы – это веселые и увлекательные игры малышам, разработанные при участии педагогов дошкольного образования. Эти игры не только помогают учить буквы, но и развивают логическое мышление. Яркая и красочная графика захватывает внимание малыша с первых секунд. Ну и, конечно, же малыш встретится здесь с добрыми друзьями: Кешей, Тучкой, Лисичкой и другими!

Давайте веселиться. Играйте вместе с ребенком или позвольте ему играть самому. И да, не забывайте почаще хвалить своего ребенка!

Скачивайте наши игры малышам и начинайте учить буквы прямо сейчас! Пусть обучение чтению станет увлекательной игрой и, как любая игра детская, подарит Вашему ребенку массу положительных эмоций! Ну и конечно же, наша говорящая азбука станет первым шагом на пути к «читаем по слогам»! Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

Ми-ми-мишки: Учим буквы! Алфав   Tags

COMMENTS