APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download Ваш Молитвослов Install Latest APK downloader

Download Ваш Молитвослов APK

5.0/5

Downloads: 831 (Play Store Installs: 100,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of Ваш Молитвослов from Books & Reference for Android. Православный Молитвослов с расширенным функционалом : Евангельские чтения на каждый день, Библия, Псалтирь, Календарь на сегодня, Молитвы друг за друга,Божественная ЛитургияЭто приложение... Read More.

Ваш Молитвослов   com.vladdrummer.orthodoxprayernew   App Details

Ваш Молитвослов   Screenshots

Ваш Молитвослов
Ваш Молитвослов

Ваш Молитвослов   Description

Latest Ваш Молитвослов apk Download. Православный Молитвослов с расширенным функционалом : Евангельские чтения на каждый день, Библия, Псалтирь, Календарь на сегодня, Молитвы друг за друга,Божественная Литургия

Это приложение содержит тексты гражданским шрифтом и на Церковно-Славянском языке без сокращений и пометок (все нюансы в зависимости от календаря меняются автоматически).

Молитвослов подставляет нужные молитвы в зависимости от календаря, подставляет ваше имя, имена родственников, детей и т.д. в нужные места молитв.

Когда читаете Псалтирь по усопшему - имена так же подставляются в нужные места молитв.

Евангельские чтения на каждый день .

Вы можете редактировать состав утреннего/вечернего правила, добавлять туда какие-то молитвы (оптинских старцев, о детях, и т.д.).

Приложение позволяет читать последние новости православного мира и просить о молитве друг за друга пользователей приложения.

Дорогие пользователи. Если вы мне понижаете оценку и пишете какие-то свои пожелания/просьбы что-то изменить/добавить - так вы ничего не добьётесь. Приложение НЕ должно соответствовать вашим пожеланиям и фантазиям и в моём понимании как автора, это не повод понижать оценку. Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

Ваш Молитвослов   Tags

COMMENTS