APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download BAZA Новости. Чат. Лента новостей. Медиа, Install Latest APK downloader

Download BAZA Новости. Чат. Лента новостей. Медиа, APK

4.1/5

Downloads: 73 (Play Store Installs: 50,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of BAZA Новости. Чат. Лента новостей. Медиа, from News & Magazines for Android. BAZA – 1е новостное приложение, работающее на основе нейронной сети. Читайте то, что интересно вам! Новости. Лента новостей. Новости в форме чата. Мы медиа, а не СМИ.💬 НОВОСТИ В ФОРМЕ ЧАТА... Read More.

BAZA Новости. Чат. Лента новостей. Медиа,   neurondigital.baza   App Details

BAZA Новости. Чат. Лента новостей. Медиа,   Screenshots

BAZA Новости. Чат. Лента новостей. Медиа,
BAZA Новости. Чат. Лента новостей. Медиа,

BAZA Новости. Чат. Лента новостей. Медиа,   Description

Latest BAZA Новости. Чат. Лента новостей. Медиа, apk Download. BAZA – 1е новостное приложение, работающее на основе нейронной сети. Читайте то, что интересно вам! Новости. Лента новостей. Новости в форме чата. Мы медиа, а не СМИ.

💬 НОВОСТИ В ФОРМЕ ЧАТА
Виртуальный помощник Базон – сердце нашего приложения. Это ваш новый друг, который несколько раз в день присылает только интересные вам новости, показывает смешные видео и с юмором объясняет сложные вещи.

🤖 НЕЙРОНКА, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ НА ВАС
Реагируя на новости в чате, вы обучаете нейронную сеть. Через пару дней использования, приложение начнет угадывать ваши предпочтения и предлагать только то, что интересно вам. С «Базой» вы будете получать рекомендации новостей и не пропустите ни одного важного для вас материала! Поэтому так важно авторизоваться в приложении и ежедневно заглядывать в него.

🧠 УМНАЯ ЛЕНТА И iStory
Рекомендательная лента (свайп влево) умна и информативна. Выражайте свои эмоции и влияйте на все новости «Базы». А раз в месяц самые важные темы превращаются в интерактивные истории (iStory). Расследования, репортажи – теперь это не обязательно читать, в это можно играть! Узнавать новости России и мира, политики и общества теперь легко и даже весело.

🔕 ОТКЛЮЧИТЕ ЛИШНЕЕ
Достал информационный мусор или глупые заявления чиновников? Вы всегда можете отключить их ровно на сутки. Песков останется без своих комментариев, вы не услышите Путина и новостей из Украины, а перед Кадыровым не надо будет извиняться.

🕳 НОВОСТИ В ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ (бета)
Одна из фишек «Базы» – дополненная реальность NewsAR (внимание: работает не на всех устройствах). Мы создаем объекты и игры в AR, основываясь на новостной повестке. Станцуйте с Сечиным тверк, прокатитесь на драконе из «Игры престолов». Проецируйте объекты прямо дома или в офисе, фотографируйте, снимайте видео и делитесь с друзьями.

💸 ПРИСЫЛАЙТЕ НОВОСТИ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ
Вы сняли или узнали что-то прикольное? Присылайте новость прямо в чат! Если материал интересный, мы готовы заплатить. Станьте нашим автором.

BAZA – это правда и эмоции.
На «Базе» нет места желтым и давящим новостям, от которых вы устали. Все новости в приложении проходят жесткую проверку, что гарантирует максимальную достоверность. Факты, мнения экспертов, интервью и настоящие живые эмоции – словом, все то, что так редко можно встретить в СМИ.

BAZA – это независимое новостное приложение, где работают профессиональные журналисты и редакторы. Мы хотим, чтобы вы знали правду о том, что происходит в России и мире. Мы хотим, чтобы вы это чувствовали.

Установите «Базу» сейчас и узнавайте новости первыми. Знакомьтесь с ними по-новому!

_____
Простите нас за этот оптимизированный текст, но вы должны нас найти. Мы — не просто СМИ, а наше приложение — не очередная лента новостей. Получайте новости из первоисточника в новом медиа, ведь мы быстрее газет и журналов. Кроме того, мы — интерактивное медиа. С нашей лентой можно играть, с Базоном общаться, а с AR развлекаться. Вам будет о чем поговорить с друзьями, ведь «База» — это повод для общения. Новости на «Базе» — это не про скуку, наше издание для правды и развлечения. Мы убеждены, что новости можно делать такими, чтобы от них не болела голова. С Базой вы будете в курсе новостей политики и бизнеса, общества и спорта, лайфстайл, авто, культуры, науки, hi-tech и технологий со всего мира и, конечно, России. Смотреть, читать, играть — все это можно делать на «Базе». И, конечно, наше приложение бесплатно. Вы можете читать новости на «Базе» из любой точки мира. Информация еще никогда не была такой сочной. Всем мир! Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

BAZA Новости. Чат. Лента новостей. Медиа,   Tags

COMMENTS