APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download GoSlim с Катей Медушкиной Install Latest APK downloader

Download GoSlim с Катей Медушкиной APK

4.7/5

Downloads: 303 (Play Store Installs: 10,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of GoSlim с Катей Медушкиной from Beauty for Android. Здоровое похудение. Участвуя в проектах здорового похудения Кати Медушкиной ты снизишь вес от 4 до 12 килограмм, уберешь от 4 до 16 см в объемах талии. Проекты длятся от 2 до 12 недель -... Read More.

GoSlim с Катей Медушкиной   pro.amst.goslim   App Details

GoSlim с Катей Медушкиной   Screenshots

GoSlim с Катей Медушкиной
GoSlim с Катей Медушкиной

GoSlim с Катей Медушкиной   Description

Latest GoSlim с Катей Медушкиной apk Download. Здоровое похудение.

Участвуя в проектах здорового похудения Кати Медушкиной ты снизишь вес от 4 до 12 килограмм, уберешь от 4 до 16 см в объемах талии. Проекты длятся от 2 до 12 недель - классический “Бикини Бум”, тематические - “Плоский животик”, “Стройность и баланс”, “Попа как орех”, “Бикини Боди”, для женщин 40+ - “Luxury Woman”, похудение + обучение - “Идеальная формула”

Все проекты разработаны для тех, кому важно, чтобы похудение было здоровым, кто не готов голодать и сидеть на полу-голодных диетах, кто хочет худеть грамотно под контролем профессионального нутрициолога. И кому нужны команда, поддержка и мотивация! Проекты проходят дистанционно - ты можешь участвовать из любой точки мира.

Скачав приложение, ты получишь доступ к твоему личному кабинету, где тебя ждет готовое меню. Питание полностью сбалансировано и рассчитано так, чтобы обеспечить организм всем необходимым.

Здесь так же ты увидишь программы тренировок и видео-комплексы упражнений. Выбирай план тренировок для своего уровня подготовки - начинающий или продвинутый, для дома или зала.

Что ты получишь, участвуя в проектах похудения Кати Медушкиной?
- Похудеешь на - 4 -12 кг ( в зависимости от проекта) и сменишь на меньший размер одежды.
- Начнешь правильно питаться с пользой для здоровья.
- Научишься заниматься спортом с удовольствием.
- Получишь мотивацию и энергию для продолжения работы над своим телом
- Начнешь гордиться собой и своими результатами!

Обучение в онлайн-Академии нутрициологии Кати Медушкиной.
Скачай приложение и тебе станут доступны видео-уроки по программе твоего уровня обучения. Уроки всегда под рукой - смотри и делай домашние задания с помощью мобильного устройства.

Академия Нутрициологии закладывает базовый фундамент знаний о рациональном питании: для похудения, улучшения здоровья и самочувствия, построения желаемых форм тела. При этом вы получаете возможность стать настоящим экспертом и зарабатывать в сфере здорового питания, проводить консультации или открыть собственный бизнес. Вы повышаете свою экспертность в области нутрициологии и востребованность, как специалиста, продвигаясь ступень за ступенью по уровням Академии.

Обучение проходит дистанционно - ты можешь участвовать из любой точки мира!
Программа обучения в Академии состоит из 4-х уровней - “Базовый. Основы нутрициологии”, “Специальный. Коррекция веса и сопровождение клиента”, “Экспертный. Спортивная нутрициология”, “Продвижение в социальных сетях”.

Не являешься участницей проектов похудения Кати Медушкиной? Хочешь узнать подробности про проекты или про обучение в Академии нутрициологии? Вся информация о проектах здесь: https://club.goslim.pro Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

GoSlim с Катей Медушкиной   Tags

COMMENTS