APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download Pokupon и Superdeal - скидки, акции и рас Install Latest APK downloader

Download Pokupon и Superdeal - скидки, акции и рас APK

4.8/5

Downloads: 1,188 (Play Store Installs: 1,000,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of Pokupon и Superdeal - скидки, акции и рас from Shopping for Android. Мы собрали для вас все выгодные предложения на онлайн-покупки в одном приложении! Нужна скидка на доставку еды? Выбирайте службу и наслаждайтесь бизнес-ланчем в два раза дешевле. Забудьте о... Read More.

Pokupon и Superdeal - скидки, акции и рас   ua.superdeal.app   App Details

Pokupon и Superdeal - скидки, акции и рас   Screenshots

Pokupon и Superdeal - скидки, акции и рас
Pokupon и Superdeal - скидки, акции и рас

Pokupon и Superdeal - скидки, акции и рас   Description

Latest Pokupon и Superdeal - скидки, акции и рас apk Download. Мы собрали для вас все выгодные предложения на онлайн-покупки в одном приложении! Нужна скидка на доставку еды? Выбирайте службу и наслаждайтесь бизнес-ланчем в два раза дешевле. Забудьте о распродажах и ручном поиске акционных предложений. Полная информация и скидки до 90% в Покупон и Супердил. Кроме этого, получите промокод на продукты, поход в ресторан Автогриль или тренажерный зал СпортЛайф, туристическую поездку, например, в Буковель с проживанием в отеле Radisson Bukovel или другие развлечения. Отличная программа для любителей выгодного шопинга в магазинах.

Возможности и преимущества

Что реализовано в приложении Покупон и Супердил на Андроид? В нем есть такие функции:

•информация о распродажах, карта лояльности или промокод в магазинах вашего города;
-более 5 000 выгодных предложений, которые ежедневно обновляются;
-охват – вся Украина, то есть возможность отслеживать акции по всем крупным городам страны: Киеву, Днепру, Одессе, Харькову, Львову и другим;
-возможность добавления бонус-предложения в раздел «Избранное»;
-экономия до 90% на покупках.

После простой регистрации вы поймете, как функционально это приложение. Удобный и интуитивно понятный интерфейс, простая система навигации, персональный кабинет, где отображаются доступные акции, купленные купоны и лента. Вам больше не нужно будет стоять в супермаркетах или в магазинах одежды, чтобы найти выгодный товар.

Выбор предложений

В Покупон и Супердил вы можете отследить, какая распродажа, бонус или скидка действует в таких сферах:

- туризм, которым богата Украина: Карпаты, санатории в Закарпатье, Трускавце, Буковеле, Черное и Азовское море, туры во Львов, Одессу, Киев;
- кафе, рестораны, бары, кальянные. Выбираете раздел «Доставка еды в моем городе» и ищете акции на суши, пиццу и бизнес-ланчи от Мафии, Якитории, Изуми и многих других;
- развлечения: клубы, музеи, службы такси, зоопарк 12 Месяцев, дельфинарий Нэмо, аквапарк ДримТаун, активный отдых в Скай Парке, боулинг-клубе Блокбастер или автодроме Чайка;
- бьюти-процедуры, spa-отдых, бани, салоны ЛазерХаус и Люменис;
- медицина: клиники, лаборатории Синэво, стоматологии;
- образование: курсы, тренинги, семинары;
- спорт: тренажерные залы Планета Спорт, групповые занятия в секциях.

Вам больше не нужны будут никакие сети супермаркетов и магазинов АТБ или АТБ-маркет, Аврора, Сильпо, Ашан, Варус, Эпицентр, Ева, в которых вы будете часами бродить в поисках одежды, выбирая товары для дома, искать уцененные товары в супермаркетах и собирать дисконтные карты. Ведь куда более доступные и интересные варианты любых предложений по скидке будут собраны в вашем смартфоне!

Если ваша страна Украина, а город Киев, Одесса, Харьков, Житомир, Днепр, Львов или любой другой, то скачивайте приложение в одно касание. Получайте свежие новости о том, где в магазинах скидка, распродажа, где дается бонус за покупки или как получить дисконт в крупных торговых сетях.

Оформление покупки купона

Приложение Покупон и Супердил работает так же, как и стационарные онлайн-ресурсы со скидками. Онлайн-покупки производятся в несколько нажатий:

1. Выбираете нужные купоны.
2. Проходите регистрацию или сразу переходите в личный кабинет, где собраны все ваши бонусы.
3. Выбираете подходящий способ оплаты.
4. Предъявляете продавцу купленный дисконт или скидочный купон.
5. Получаете скидку на товар или на продукты.

Совершайте покупки быстро и дешево с нашим приложением.

Жители Украины благодаря обновлениям получают более 500 новых предложений и открывают для себя новые бонусные программы каждый день.

Завантажуйте програму Pokupon та SuperDeal, купуйте бонус - купони та отримуйте інформацію про акції, знижки та розпродажі у своєму місті. Забудьте про дисконтні картки та бонусні картки з супермаркетів, варіанти пошуків вигідних покупок в Україні. Тепер у вашому смартфоні буде повноцінна програма, яка запропонує інші цікаві пропозиції! Обирайте із списку з 28 міст своє: Львів, Чернівці чи якесь інше, і спробуйте її вже сьогодні. Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

Pokupon и Superdeal - скидки, акции и рас   Tags

COMMENTS