APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download МегаФон Life Install Latest APK downloader

Download МегаФон Life APK

3.1/5

Downloads: 3,393 (Play Store Installs: 1,000,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of МегаФон Life from Communication for Android. «МегаФон Life» с обновленным дизайном – это бесплатное мобильное приложение, которое сочетает следующие полезные функции:1. Полноценный мессенджер с поддержкой чат-бота «Доно» и с... Read More.

МегаФон Life   ru.polyphone.polyphone.megafon   App Details

МегаФон Life   Screenshots

МегаФон Life
МегаФон Life

МегаФон Life   Description

Latest МегаФон Life apk Download. «МегаФон Life» с обновленным дизайном – это бесплатное мобильное приложение, которое сочетает следующие полезные функции:
1. Полноценный мессенджер с поддержкой чат-бота «Доно» и с возможность совершать звонки внутри приложения и на мобильные номера;

2. Личный кабинет – это отличный инструмент для управления услугами связи;

3. «Кошелек» для управления финансами с мобильного устройства.

Мессенджер с удобным и интуитивно понятным интерфейсом даёт возможность:

- Совершать и принимать бесплатные голосовые и видео-вызовы внутри приложения;

- Совершать и принимать вызовы на номера всех операторов связи Таджикистана и всего мира по выгодным тарифам;

- Обмениваться сообщениями и вести групповые беседы (чат);

- Отправлять и принимать различные аудио, видео и другие файлы;
- Поддержка чат-бота – «Доно».


Личный кабинет – это быстрый, удобный и эффективный способ управлять услугами, подключать/отключать интернет-пакеты и опции, менять тарифные планы, следить за остатками по пакетам, контролировать расходы и пополнять свой баланс. Вы с легкостью можете получить свою детализацию звонков. В данном разделе Вам удобно будет обменивать свои баллы по программе «Спасибо» на различные услуги связи оператора.



«Кошелёк» – с его помощью можно легко и быстро оплачивать услуги сотовых операторов и интернет-провайдеров, коммунальные услуги и многое другое не выходя из дома и без очередей. С помощью технологии QR можно совершать покупки в магазинах, торговых центрах, на автозаправочных станциях, расплачиваться в кинотеатрах, кафе и ресторанах. Оплачивать можно средствами со счета телефона или банковской карты платежной системы «Корти милли». Так же вы сможете идентифицировать свой кошелек удаленно. В разделе «Акции» Вы сможете увидеть горячие предложения и скидки.

Приятный сюрприз для наших клиентов: за совершение транзакций через «Кошелек» в приложении «МегаФон Life» абоненты получают дополнительные бонусные баллы по программе лояльности «Спасибо», которые могут в дальнейшем обменять на минуты, SMS или мегабайты интернет-трафика.

Всё, что необходимо для работы приложения, – наличие подключения к сети Интернет.

Для абонентов компании «МегаФон Таджикистан» генерируемый приложением интернет-трафик предоставляется бесплатно!


*Приложение доступно на таджикском, русском и английском языках.


**Оператор, чьим интернетом Вы пользуйтесь, может взимать плату за соединения с интернетом. Для абонентов ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Таджикистан) при использовании мобильного интернета компании плата за трафик в приложении «МегаФон Life» не взимается.


***Приложение разработано для абонентов ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Таджикистан). Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

МегаФон Life   Tags

COMMENTS