APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download РосШтрафы Штрафы ГИБДД онлайн Install Latest APK downloader

Download РосШтрафы Штрафы ГИБДД онлайн APK

4.9/5

Downloads: 552 (Play Store Installs: 10,000,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of РосШтрафы Штрафы ГИБДД онлайн from Auto & Vehicles for Android. Почти 10 миллионов пользователей по всей России выбрали РосШтрафы, чтобы проверять и оплачивать штрафы ГИБДД, а так же налоги и долги по приставам (ФССП)! Своевременно узнавайте про свои... Read More.

РосШтрафы Штрафы ГИБДД онлайн   ru.rosfines.android   App Details

РосШтрафы Штрафы ГИБДД онлайн   Screenshots

РосШтрафы Штрафы ГИБДД онлайн
РосШтрафы Штрафы ГИБДД онлайн

РосШтрафы Штрафы ГИБДД онлайн   Description

Latest РосШтрафы Штрафы ГИБДД онлайн apk Download. Почти 10 миллионов пользователей по всей России выбрали РосШтрафы, чтобы проверять и оплачивать штрафы ГИБДД, а так же налоги и долги по приставам (ФССП)!
Своевременно узнавайте про свои штрафы и оплачивайте их со скидкой 50% с помощью нашего приложения. Мы используем только официальные источники - ГИБДД онлайн (gibdd.ru), ГИС ГМП, ФССП, ДИТ. Поэтому все данные по штрафам и налогм (проверка по правам и СТС) - достоверные. В приложении вы можете не только проверить и оплатить штраф ГИБДД, ЦОДД или штрафы с камер, но также узнать транспортный налог и другие налоги по ИНН. Если вы не помните ваш ИНН, то его можно узнать в приложении по паспорту - бесплатно.
Основное преимущества нашего приложения:
🔸 Проверка штрафов несколькими способами.
Удобный поиск штрафов: можно проверить штрафы ГИБДД как по ВУ (водительскому удостоверению) или СТС автомобиля, так и вручную, при поиске по УИН, Выбирайте способ, как проверить или узнать о новых штрафах, удобный именно вам!
🔹 Штрафы ГИБДД с фотографией.
Вы получите все штрафы ГИБДД с фото, адресом и детальной информацией. Штрафы ГИБДД с фотографиями помогут убедиться в том, что штраф пришел вам не по ошибке.
🔸 Автоматическая проверка на штрафы.
Не ждите “письма счастья” от ГИБДД (gibdd) через Почту России - можно просто установить приложение РосШтрафы и доверить проверку нам. Чтобы вовремя узнать про штрафы с камеры или штраф по номеру постановления, советуем настроить мгновенные push и e-mail уведомления.
🔹 Онлайн оплата.
Автоштрафы с камер и штрафы ЦОДД (штраф за парковку или штрафы от МАДИ) можно оплатить любой банковской картой прямо в приложении, а так же через Google Pay - быстро и удобно! Такой способ оплаты штрафов и налогов особенно оценят люди, которые дорожат своим временем и ценят сервис высокого качества. Комиссия которую мы берем за оплату штрафов позволяет нам оказывать сервис высочайшего уровня, всегда во время оповещать о штрафах и налогах, а так же давать доп. информацию по штрафам, в том числе и фото нарушений.
🔸 Скидка 50% на штрафы.
Поскольку мы работаем только с официальными источниками, наши клиенты первыми узнают, как оплатить штрафы ГИБДД и ПДД со скидкой 50% в течение 20 дней со дня вынесения постановления. Напоминаем, что если не оплатить административный штраф в течение 60 дней, то ваш штраф окажется у судебных приставов. Это означает, что судебные приставы во главе с ФССП России (fssp, fssprus) с целью взыскать штраф, могут завести исполнительное производство и заблокировать банковские счета.
🔹 Платежные документы на штрафы онлайн.
Сразу после оплаты через наше приложение вы получаете официальную квитанцию. Все прозрачно и честно! (Услуги по переводу денежных средств с использованием Системы оказывает ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия Банка России № 3251)
🔸 Погашаем авто штрафы.
Мы погасим оплаченные штрафы ГИБДД для вас!
🔹 Оплатить налог на автомобиль (транспортный налог).
В приложении можно найти налоги и штрафы на гражданина по ИНН, а также рассчитать транспортный налог за любой год (транспортный налог 2019).
🔸 Неограниченное количество автомобилей.
Добавьте все свои ТС, а так же автомобили ваших родственников, чтобы проверять и оплачивать штрафы ГИБДД за них.
🔹 Оформить ОСАГО
В приложении есть возможность удобно и быстро оформить полис ОСАГО.
🔸 Новости о ПДД и налогах
Недавно мы создали для вашего удобства журнал, в котором пишем последние и изменения в ПДД и налогообложении для физ. лиц. Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

РосШтрафы Штрафы ГИБДД онлайн   Tags

COMMENTS