APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download Жиросжигатель - уникальный помощник для п Install Latest APK downloader

Download Жиросжигатель - уникальный помощник для п APK

4.6/5

Downloads: 20 (Play Store Installs: 500,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of Жиросжигатель - уникальный помощник для п from Health & Fitness for Android. Поможет похудеть: "сжечь" лишний жир, стабилизировать достигнутый результат и прийти к своему нормальному весу.Без подсчёта калорий и голода, без пищевых добавок, без физических... Read More.

Жиросжигатель - уникальный помощник для п   air.ru.sold.fat.burner.beta   App Details

Жиросжигатель - уникальный помощник для п   Screenshots

Жиросжигатель - уникальный помощник для п
Жиросжигатель - уникальный помощник для п

Жиросжигатель - уникальный помощник для п   Description

Latest Жиросжигатель - уникальный помощник для п apk Download. Поможет похудеть: "сжечь" лишний жир, стабилизировать достигнутый результат и прийти к своему нормальному весу.

Без подсчёта калорий и голода, без пищевых добавок, без физических нагрузок, без сложных диет.

Приложение 3 в 1.
1. Виртуальный диетолог, который поможет настроить организм на естественный процесс ликвидации подкожного жира (body fat). Сформирует необходимые привычки. Объяснит и проконтролирует достижение результата.
2. Электронная книга, в которой "без воды" изложены проверенные временем методики жиросжигания: "сушка" и "естественное похудение". Также в книге описана уникальная диета, которая исключают подсчёт калорий и голодание.
3. Каталог с иллюстрированными рецептами кулинарных блюд для похудения.

Быстрый старт: выбирайте курс жиросжигания и следуйте персональным рекомендациям, обучаясь в процессе похудения. Приложение заранее напомнит о важных событиях через системные уведомления на мобильном устройстве.


Доступные возможности.
1. Интерактивное обучение популярному способу естественного жиросжигания, применяемому спортсменами и диетологами во всём мире. Простым языком описаны две наиболее эффективные методики.
2. Персональные рекомендации и напоминания о приёме пищи, воды, витаминов, а также подсчёт длительности сна. Держать себя в нужном ритме станет гораздо проще.
3. Никаких ручных подсчётов, планирования, записи объёма выпитой воды и прочих отвлекающих действий. Приложение всё сделает за вас. Мозг будет благодарен.
4. Любителям физических нагрузок и тренировок приложение подскажет, когда и какую активность выбрать для достижения максимального эффекта.
5. Информационная и моральная поддержка с нашей стороны и сообщества пользователей приложения. Бесплатные консультации диетолога.


– Удобное и понятное управление.
– Современный адаптивный дизайн.
– Светлая/тёмная тема оформления по времени суток или вручную.
– Можно настроить свою цветовую схему интерфейса или выбрать из более 20 имеющихся вариантов.


Предлагаемые в приложении методики и рекомендации к питанию основаны на докладах Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), посвящённых здоровому образу жизни и борьбе с ожирением. Эффективность этих методик подтверждается множеством положительных отзывов, в том числе пользователей данного приложения.

Не смотря на это, не следует воспринимать изложенную в приложении информацию как единственно верное решение проблемы ожирения, которое подойдёт каждому. Не пренебрегайте медицинской диагностикой, консультациями врачей и прочих профильных специалистов.

Не является лекарством. Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

Жиросжигатель - уникальный помощник для п   Tags

COMMENTS