APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download Яндекс Старт Install Latest APK downloader

Download Яндекс Старт APK

4.3/5

Downloads: 4,838 (Play Store Installs: 100,000,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of Яндекс Старт from Tools for Android. В приложении Яндекс Старт всё нужное на одном экране и любую страницу можно сделать главной. Всегда под рукой удобный поиск, погода и пробки прямо на стартовой странице; перевод страниц,... Read More.

Яндекс Старт   ru.yandex.searchplugin   App Details

Яндекс Старт   Screenshots

Яндекс Старт
Яндекс Старт

Яндекс Старт   Description

Latest Яндекс Старт apk Download. В приложении Яндекс Старт всё нужное на одном экране и любую страницу можно сделать главной. Всегда под рукой удобный поиск, погода и пробки прямо на стартовой странице; перевод страниц, картинок и видео на сайтах в интернете.

Выбор стартовой страницы. Решайте, с какой страницы начинать день в интернете. Это может быть, например, ya.ru — главная Яндекса — или ваш собственный сайт.

Всё важное — на стартовой странице. Прогноз погоды в вашем районе, пробки на дорогах и удобный поиск Яндекса с быстрыми подсказками.

Перевод страниц и картинок. Перевести и понять почти любой сайт, купить билет или узнать время работы организации — больше не проблема, даже если вы за границей и не знаете языка. Старт переведёт сайт целиком, отдельное предложение и даже надпись на картинке с более чем сотни разных языков.

Перевод и озвучка видео. Ищите и смотрите видео со всего мира на русском — в переводе и озвучке нейросетей Яндекса. Путешествия, автомобили, гаджеты, научные открытия, рецепты и ещё много-много всего, о чём рассказывают и показывают на английском, немецком, испанском, французском и итальянском.

Защита от нежелательных звонков. Включите в меню настроек, чтобы знать, кто звонит, даже если номера нет в контактах. База данных из более чем 5 миллионов организаций и отзывы пользователей сэкономят время и защитят от нежелательных разговоров. Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

Яндекс Старт   Tags

COMMENTS