APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download Plato - Games & Group Chats Install Latest APK downloader

Download Plato - Games & Group Chats Game APK

4.5/5

Downloads: 1,304 (Play Store Installs: 10,000,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of Plato - Games & Group Chats Game from Card for Android. Вы только что нашли Платона! Мы — лучшее место, где вы можете общаться и играть в более чем 45 игр с друзьями или кем-то новым. Многие люди рядом с вами используют Plato, чтобы развлечься и... Read More.

Plato - Games & Group Chats   com.plato.android   App Details

Plato - Games & Group Chats   Screenshots

Plato - Games & Group Chats
Plato - Games & Group Chats

Plato - Games & Group Chats   Description

Latest Plato - Games & Group Chats apk Download. Вы только что нашли Платона! Мы — лучшее место, где вы можете общаться и играть в более чем 45 игр с друзьями или кем-то новым. Многие люди рядом с вами используют Plato, чтобы развлечься и завести новых друзей, так что вы будете в хорошей компании.

Более 45 групповых игр

Да, это верно. Платон предлагает более 45 бесплатных многопользовательских игр (которые действительно хороши и не содержат платных уловок), в том числе:

Очо 8️⃣, Бильярд 🎱, Настольный футбол ⚽, Оборотень (Мафия) 🐺, Людо 🟠, Боулинг 🎳, Мини-гольф 🏌️, Дартс 🎯, 4 в ряд ⭕, Скибол 🕳️, Match Monsters 💎, Плокс 👾, Шахматы ♟️, Нарды ⚪ , Шашки 🏁, Баскетбол 🏀, Стрельба из лука, Кубок-понг, Рисуем вместе, Вечеринка в кости 🎲, Домино ◻️, Джин Рамми ♦️, Морской бой 🛥️, Рыбалка 🎣, Точки и коробки ☑️, Бинго 🅱️, Саперы 💣, Реверси ⚫, Литерати 🔠 , Go ☯️ и многое другое.

Мы также постоянно добавляем новые игры.

Без рекламы и конфиденциальности

Все ненавидят назойливую рекламу, поэтому у нас их просто нет.

Мы также считаем, что ваши данные являются вашими собственными. Именно поэтому мы не просим адрес электронной почты или номер телефона для регистрации в Plato. Кроме того, ваши разговоры 1:1 не сохраняются на наших серверах после их доставки, поэтому они фактически конфиденциальны.

Собирайтесь в группы

Платон позволяет легко собрать группу из 250 друзей, чтобы играть и общаться вместе. Вы никогда не пропустите сообщение благодаря уведомлениям в реальном времени.

Найти конкурентов

Объединитесь с другим реальным человеком, используя нашу систему подбора игроков, или присоединитесь к одному из множества еженедельных турниров. Если вы достаточно хороши, вы можете подняться в таблице лидеров, повышая уровень в своих любимых играх или зарабатывать монеты, которые можно потратить в магазине.

Подружиться

Десятки тысяч людей сейчас онлайн, и Plato позволяет легко находить новых друзей через любой из наших десятков общедоступных чатов. Сломать лед легко с товарищескими играми.


Теперь пришло время перестать читать и начать играть и общаться вместе. Установите Plato бесплатно, и пусть хорошие времена продолжаются.

Есть вопрос? Напишите нам по адресу hello@platoapp.com, мы будем рады услышать от вас. Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

Plato - Games & Group Chats   Tags

COMMENTS