APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download Английский с Clever English Install Latest APK downloader

Download Английский с Clever English APK

4.8/5

Downloads: 369 (Play Store Installs: 10,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of Английский с Clever English from Education for Android. Быстро изучить английский язык стало возможно? Clever English (умный английский) – это лучшее приложение для изучения английских слов, разработано специально для вашего Android. Изучение... Read More.

Английский с Clever English   com.artrak.englisheasily   App Details

Английский с Clever English   Screenshots

Английский с Clever English
Английский с Clever English

Английский с Clever English   Description

Latest Английский с Clever English apk Download. Быстро изучить английский язык стало возможно? Clever English (умный английский) – это лучшее приложение для изучения английских слов, разработано специально для вашего Android.
Изучение слов построено на методе мнемонических ассоциаций.

Ваша цель - мысленно манипулировать словами, для этого программа предложит к иностранному слову схожее по звучанию русское.
Научитесь придумывать свои ассоциации к английским словам и изучать английский станет проще!

Все хорошие ассоциации от пользователей, представленные в комментариях будут входить в состав новых бесплатных словарей.

Особенности Clever English (умный английский):
- 6 бесплатных словарей и это только начало;
- На каждое слово предложена своя ассоциация (предложение содержащее русское слово созвучное английскому и его перевод);
- Возможность прослушать изучаемое английское слово;
- Самопроверка – прочитал и перевел, затем открыв карточку проверил себя на правильность перевода;
- 3 теста после прохождения которых (20/20 правильно), за каждый получаете клевер. 3 клевера – открывается новый бесплатный словарь;
- Каждые 10 дней клевер будет желтеть, краснеть, а потом вовсе пропадет. Эти сигналы сообщают Вам, что необходимо пройти тест повторно для повторения пройденного материала. «Повторение - мать учения» или «Practice makes perfect».

Много времени уходит в транспорте в дороге на работу или учебу, также в длинной очереди к врачу или в длинной пробке. Это время нужно проводить с пользой! Начни изучать английский вместе с Clever English (умный английский). Вы сможете дополнить свой словарный запас интересными английскими словами и с каждым днем Ваш английский станет заметно лучше.

Приложение превосходно подойдет для людей с любым уровнем знания английского языка от начинающего до продвинутого! Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

Английский с Clever English   Tags

COMMENTS