APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download Моя кофейня — ресторан мечты Install Latest APK downloader

Download Моя кофейня — ресторан мечты Game APK

4.6/5

Downloads: 5,861 (Play Store Installs: 50,000,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of Моя кофейня — ресторан мечты Game from Simulation for Android. Добро пожаловать в игру «Моя кофейня» — симулятор ресторана ⭐, готовки еды 🍰 и развития бизнеса 💰. Вы когда-нибудь мечтали открыть собственный бизнес и успешно управлять модным кафе? В... Read More.

Моя кофейня — ресторан мечты   com.melesta.coffeeshop   App Details

Моя кофейня — ресторан мечты   Screenshots

Моя кофейня — ресторан мечты
Моя кофейня — ресторан мечты

Моя кофейня — ресторан мечты   Description

Latest Моя кофейня — ресторан мечты apk Download. Добро пожаловать в игру «Моя кофейня» — симулятор ресторана ⭐, готовки еды 🍰 и развития бизнеса 💰.

Вы когда-нибудь мечтали открыть собственный бизнес и успешно управлять модным кафе? В этой игре возможно все!

Попробуйте себя в роли владельца ресторана!
Нанимайте сотрудников и официантов, принимайте решения о составе меню и устанавливайте цены. Но это еще не все! Вам предстоит готовить еду по рецептам и обслуживать посетителей, оформлять ресторан в разнообразных декоративных стилях, чтобы привлекать еще больше клиентов и получать прибыль!

«Моя кофейня» - это потрясающее сочетание жанров бизнес симулятор ресторана (tycoon), кулинария и бизнес-стратегия.

Подробнее про функции игры:

💰 Управляйте рестораном и получайте прибыль
Ведите бизнес и управляйте рестораном в игре «Моя кофейня»! Принимайте посетителей в кафе, подавайте десерты и зарабатывайте деньги. На заработанные средства приобретайте оборудование и обновляйте интерьер кофейни. Все как в реальной жизни!
Дополнительный бонус: Персонал будет выполнять за вас заказы и приносить кафе доход даже пока вы в режиме оффлайн!

☕️ Готовьте еду и удивляйте посетителей рецептами
Любите готовить еду? Панкейк с сиропом, ароматный эспрессо... Звучит заманчиво! Шаг за шагом открывайте для себя новые рецепты (десерты, кофе и многое другое), которые вам предстоит готовить для посетителей. Принимайте заказы и подавайте гостям вкусную еду и напитки.

🛋 Украшайте свою кофейню
Проявите свои дизайнерские способности и оформите кофейню по своему вкусу. Подберите стильную мебель, цвет стен и фасад ресторана, чтобы ваша кофейня стала еще привлекательнее.

👩💬 Общайтесь с посетителями
Посетители приходят в ваше кафе не только, чтобы поесть, но и поделиться своими уникальными историями! Знакомьтесь с посетителями кафе, узнавайте их истории и помогайте советами! Любовь, тайны, драма... Все это и многое другое вас ждет в игре «Моя кофейня»!

🎪 Участвуйте в фестивалях и квестах
Присоединяйтесь к одному из городков или создайте свой собственный! Участвуйте в фестивалях, выполняйте задания и ведите свой городок к успеху.
Наши квесты не дадут вам скучать! Исследуйте новые места, взаимодействуйте с предметами при помощи энергии и выполняйте задания. Выбирайте понравившиеся предметы в магазине Уникальных предметов, чтобы сделать свой ресторан еще более стильным.

👋 Знакомьтесь с единомышленниками
Знакомьтесь с другими владельцами ресторанов, узнавайте секреты их бизнеса и общайтесь с ними в чате.

💁 Несколько полезных советов
● Участвуйте в викторине Билла и получайте золотые монеты за каждый правильный ответ.
● Хотите получать больше чаевых? Для оформления ресторана используйте декор в едином стиле!

Не будем раскрывать все секреты заранее. Присоединяйтесь к игре «Моя кофейня» — симулятор ресторана и наслаждайтесь! Вам обязательно понравится этот tycoon симулятор ресторана, готовки еды и развития бизнеса.
_____

Примечание: для игры «Моя кофейня» требуется подключение к интернету.

Подпишитесь на нашу официальную страницу, чтобы получать последние новости и полезные советы о том, как развивать свой ресторан и бизнес в нашей игре:
Facebook — http://www.facebook.com/MyCafeGame Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

Моя кофейня — ресторан мечты   Tags

COMMENTS