APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download Лекарства и их аналоги, справочник без ин Install Latest APK downloader

Download Лекарства и их аналоги, справочник без ин APK

4.5/5

Downloads: 805 (Play Store Installs: 10,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of Лекарства и их аналоги, справочник без ин from Medical for Android. Мобильный справочник лекарств из реестра ГРЛС. Не требуется доступ в интернет. Позволяет искать лекарство по наименованию и отображает название лекарства, действующее вещество,... Read More.

Лекарства и их аналоги, справочник без ин   info.naukasovetov.lekarstvo   App Details

Лекарства и их аналоги, справочник без ин   Screenshots

Лекарства и их аналоги, справочник без ин   Description

Latest Лекарства и их аналоги, справочник без ин apk Download. Мобильный справочник лекарств из реестра ГРЛС. Не требуется доступ в интернет. Позволяет искать лекарство по наименованию и отображает название лекарства, действующее вещество, фармакологическую группу и состав препарата, а также МКБ применения - то есть при каких болезнях используется.

И самое главное, приложение позволяет найти аналоги лекарств по действующему веществу. Что позволит вам узнать какое дорогое лекарство можно заменить дешевым аналогом с тем же действующим веществом - дженериком.

Доступные виды поиска:
1) Поиск по названию лекарства - классический поиск.
2) Поиск по действующему веществу. Некоторые лекарства являются комбинированными препаратами с несколькими действующими веществами. И как правило для них нет практически аналогов (синонимов) лекарств. Однако поиск по действующему веществу позволяет найти препараты, у которых есть одно из действующих веществ и при этом доступное по цене.
3) Поиск по болезни (МКБ 10). Особенно будет полезно для студентов медицинских ВУЗов для изучения спектра лекарств по какой-то конкретной болезни.

В справочнике лекарств 13 тысяч наименований лекарств и дженериков актуальных для России.
Программа будет полезна студентам-медикам и специалистам в системе здравоохранения.

ВАЖНО: информация, отображаемая приложением, приводится для предварительного ознакомления с действием лекарственного средства. Перед применением любого лекарства необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. Мы не несем ответственности за полноту и точность информации в данном справочнике. Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

Лекарства и их аналоги, справочник без ин   Tags

COMMENTS